Здравствуйте, уважаемые врачи. Периодически беспокоит отек икроножной мышцы. Боли нет, просто ощущение тяжести и быстрой усталости. К какому врачу стоит обратиться? И какие пройти обследования? - вопрос №3864429

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Арина. Желательно пройти очный осмотр у сосудистого хирурга (флеболога), выполнить дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.
Для начала покажитесь терапевту. Возможно, дело в сосудах. Врач назначит обследование после осмотра.