Здравствуте. Приснилось,что у моего молодого человека в жизни у к-ого 2ое детей,во сне приснилось,что во второй беременности у них двойня! - вопрос №3864434

600 p

Дополнение автора от 27.06.20 11:14:47
Во сне я узнала, что там оказалось детей больше, что 2ой ребенок родился не один-это двойня.
Т.е.во сне в том браке осталось трое детей.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете быть несколько обеспокоены его заботами, связанными с детьми. Поэтому Вам снится даже двойня.
Я сделала анализ Вашего сна по хорару, знаки:
  • присутствует конфликт лидерства с молодым человеком, не все устраивает,
  • может казаться, что несправедливо складываются отношения,
  • хотелось бы развития ситуации.
Отношения судя по знакам в карте  изменятся, вероятность рождения ребенка и создания семейного очага, весьма позитивные знаки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения в личной жизни к радости
Добрый день, видеть во сне Близнецов-у вас скоро появится потомство, также сон к семейному торжеству…
К радостным переменам в личной жизни.
Здравствуйте.  Ваши дела пойдут вверх<wbr , доходы увеличатся, а конфликты – прекратятся. Начнется новый этап в личной жизни, который приведет к браку.
К радости, или нет, но Вашему молодому человеку действительно предстоит стать отцом двойни.
ДОбрый  вечер.Очень хороший  и светлый  сон, к всему хорошему, к переменам  в личной жизни,
  1. Это к скорым благоприятным новостям
Здравствуйте.Это хороший знак.значит еще будут  детки!
Здраствуйте. Это к беременности наяву.
Это к прибыли обычно сон, к деньгам.
Здравствуйте! Это гипотетический сценарий. Дети еще могут быть и скоро. Однако это требует существенного поднятия энергетики.
Сон к радости, изменениям в личной жизни, возможно рождению ребенка.
Здравствуйте!
К ссоре, остерегайтесь негатива и скандала в паре.
Здравствуйте.Не совсем поняла в реале у знакомого жена беременна или нет? Потому как дети редко символизируют самих детей.Чаще беременность символизирует планы людей, а роды их реализацию.А двойня это увеличение чего-то, неожиданность, двойные стандарты.Также дети могут символизировать появление негатива, чтоб точнее дать трактовку нужно подробнее знать сон.А у вас очень сжатое описание.
Ждите хороших новостей, он вас удивит.
Здравствуйте!  Вашему молодому человеку, предстоят, какие-то, приятные хлопоты (дети). И эти события, сыграют большую роль в его жизни… Ждите хороших новостей от него. Добрых Снов!

Здравствуйте.

Cон сулит то, что у Вас нет доверия к Вашему молодому человеку.  Так же есть сомнения связанные с решением каких-то бытовых вопросов.

Всех Благ Вам!

Вашему человеку молодому хлопот предстоит побольше чем он ожидал в неком известном ему деле