Уважаемые эксперты. Помогите прошу советом. Ребенок пролечился в больнице месяц. Ему выписали препараты: неулептил и циклодол. Ещё нужны шприцы на 10 мл. Искали в аптеках в интернете. На - вопрос №3864486

Яндекс маркете. Циклодол по нулям везде. Сказали, что можно заменить на карбамазепин. Но это другой препарат. Опасаюсь, что ребёнку станет плохо от резкой отмены лекарств.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Вас обманули в аптеке. Циклодол нельзя заменить на карбамазепин! Вам нужно обратиться за заменой препарата и рецептом к лечащему врачу, который выписал циклодол. Вот, в справке написано: с этой справкой идти к детскому психиатру в амбулаторное отделение психдиспансера. Там и получите все нужные назначения. А не нужные пока делать не нужно!