Я , Юлия, 09.02.1974 года , встречаюсь с мужчиной , зовут Габриель, 19.08.1968 рождения. Он живет в другом городе, и я переживаю, единственная ли я у него. Мой вопрос- есть ли у нас будущее? - вопрос №3864497

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет у мужчины нет других женщин но есть что то вас скрывать, перспектива отношений есть но очень далекая.
К сожалению, расстояние-одна из главных причин расставания. Общение с другой имеет, но пока душой с Вами.