Здравствуйте вот я познакомилось с человеком. Вот не знаю с кем мне лучше остаться с мужем или собиседником в дальнейшем. Подскажите пожалуйста.первый мой муж 29.01.1980. А второй только знаю - вопрос №3864537

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1982года А мая дата 28.05.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, второй то планы тоже строит по отношению к вам, но он одиночка по жизни. Карты советуют остаться с мужем, ибо со вторым будут конфликтные отношения, вы будете жалеть очень что ушли от мужа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам нужно остаться с мужем, иначе будите разочарованы, брак у вас долгий
Здравствуйте.От мужа вы уйдете к этому мужчине, возможен гражданский брак с ним, но не так быстро все получится.