Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает в рабочей сфере, а именно когда появится более-менее стабильная работа - вопрос №3864556

т к очень долго в поисках, кто будет начальником (мужчина или женщина), с чем будет связана работа?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Только ближе к зиме вы сможете найти стабильную и надежную работу, которая улучшит ваше материальное положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Подходящую для вас работу найдете через 7-9 недель. Руководителем будет мужчина. Работа связана с продажами напрямую или помощью в продажах (например, маркетинг).