Уеду ли я жить в другую страну в следующем году , как далеко будет переезд и какая причина ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3864619

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что Вам предстоит путешествие в Канаду. Это как-то связано с мужчиной, с которым Вы давно общались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень дальняя дорога, в сторону США.
Здравствуйте, в ближайшее время переезда не ожидается. Возможно через пару лет, переезд в связи с отношениями с мужчиной из другой страны. Переезд будет напрямую связан с серьезными отношениями. Для вас это будет серьезный шаг, потому что на данный момент в вашем окружении нет подходящего вам мужчины.
В следующем году из-за потери поездка не состоится. Видно кризис в отношениях, утрату…
Не видно дороги по вашему вопросу. Ни близкой ни дальной. На ближайшие два года, или даже три у вас все без перемен. Своего мужчину вы еще не найдете. Отбросьте мнимые иллюзии и начните жить в реальной жизни…
Ваша мечта Австралия или Бразилия. Но этот год Вы останетесь дома. По объективным причинам.
В следущем году будет переезд.
Здравствуйте! Скоро уедете в США, потому что выйдете замуж, если сами сделаете такой выбор. Но будут и другие варианты.
Будет дорога в Россию

@ SOFIA CHERNAYA