Добрый вечер! Меня зовут Мария, 30 лет. Дата рождения 03.11.1989. Последние 2 года сплошная череда неудач, начиная от мелких проблем, заканчивая - вопрос №3864633

600 p
потерей любимой работы и смертью близкого человека. Сил моих если, честно больше нет. Хотелось бы узнать будет ли в моей жизни белая полоса и если да, то примернр когда? К сожалению т.к. полгрда бещ работы (тут тоже не складывается) прошу не предлагать варианты, которые требуют больших финансовых вложений. НО прекрасно пониммаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому можем договориться по опоате по результату.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, можно проработать вашу карму неудач, зачистить, важно работать над собой, Бог не под силу испытаний не даёт, значит вам нужно было пройти этот путь, но можно конечно сделать так чтоб белая полоса наступила быстрей.
Вы очень сильная личность, Вам по плечу многое. У Вас наступает хорошее время. Постарайтесь не ссориться с кем либо, избегайте ссор. В общем, Вам мужчина помогать будет.
Добрый день, черную полосу иногда мы создаём сами себе, не понимая этого.Смерть близкого человека пережить действительно не легко, но все же руки опускать нельзя, надо относиться философски.По поводу работы (если вы ищите работу например очень высокооплачиваемую, или по душе, которая нравится,), то неудивительно что не можете найти, я точно знаю, что работу на заводе или торговле без проблем найти можно, даже сейчас, когда грянул кризис.
По большей части, долгота черной полосы зависит от Вас, Вашего стремления поскорее ее пройти, не оглядываясь. Если будете анализировать пережитое, идти по ней будете долго. Все, с чем пришлось столкнуться, должны были столкнуться, и судьба Вашего близкого человека ни в коей мере не зависела от Вашего желания, он уже пришел на землю со своей программой, как и каждый из нас. Поэтому примите все как данность, и переходите на новый уровень бытия, отпустив все прошлое. Как только отпустите, так и закончится полоса, потому что увидите перед собой свет. А значит, будет и работа, и здоровье, и любовь.
Белая полоса у вас начнется в течение полугода, Мария, затянувшейся период прежде всего связан с теми потрясениями, которые вам пришлось пережить. А договориться о помощи это всегда пожалуйста. Также было бы не плохо увидеть ваше фото для более точной диагностики.
Да у вас период застоя. Вы вроде бы и стараетесь, но не получаете отдачу. Финансовые трудности. Безвыходная ситуация. На хорошие результаты рассчитывать не приходится. Но у вас есть сила воли, и поэтому вы не хотите опускать руки. Вы настроены добиться всё таки успеха  и хорошего результата. И в дальнейшем  у вас это получится. У вас хватит на это сил и проблемы будут решены.  Вы в скором времени ощутите полную победу даже в самых трудных и рискованных ситуациях. Всё проблемы будут разрешимыми. И добьётесь того о чем мечтали.
Здравствуйте, требуется фото для просмотра.
Здравствуйте, Мария!

Белая полоса не начнётся пока не решатся нынешние проблемы и прошлые, которые, как якорь оставляют вас на месте. Нужно просто выплеснуть весь накопившийся негатив, отвлечься и начать всё с чистого белого листа. Да, будет не просто, но вы справитесь! Уже в ближайшем времени найдёте себе работу по душе — это приведёт вас в тонус, главное приложить достаточно усилий и не пускать всё на самотёк!

Всего вам доброго!
Ваш график на текущий период меня несколько поразил, потому что зеленая линия вверху — это означает, что вы сами прекрасно понимаете, что если вам дана черная полоса, значит она для чего-то нужна, чтобы многое понять, сделать там какие-то мудрые выводы. И после прохождения этих этапов будет белая полоса. Вы 100% уверена это все понимаете

И в таком случае данный вопрос не понятен.
Но если в центре канала успеха блок на позитиве, то все проблемы вы можете решить повышением уровня позитива, занявшись симороном или смехотерапией, абсолютно бесплатно. Рекомендую книгу по смехотерапии Григорий Курлов или ритуалы симорон. Бесплатного в сети полно. И разделы книги и ритуалов куча. Ну верить в магию — это же недостаток позитива, согласитесь… А у вас на этом блок, только усугубляете. Улыбайтесь чаще, все придет в норму!!!
Здравствуйте!
Если делить на белую и черную полосу, то так и будет.Но есть еще разные оттенки.Даже все цвета радуги.Если сегодня плохо, значит завтра будет очень хорошо.Жизнь полна перемен.После поражения идет ситуация спокойствия и успеха.Сейчас для вас лучше чтобы все был спокойно и вы отдохнули и набрались сил, перед новыми победами.Все придет в свой срок.
Добрый день.
К августу- сентябрю появятся первые признаки изменения вашей ситуации. Появится хорошая работа, и улучшится общее физическое состояние.
Как поторопить события? — Менять отношение к себе. Проявить к себе любовь, похвалить себя, хоть за. что, пусть за самую малость. Планировать, опираться и на логику и на интуицию.
Белая полоса будет с осени. Все пойдет хорошо.
Здравствуйте! Нужно энергетику очищать, ярко представлять себе цель впереди и убирать негативные сценарии из прошлого. Череду неудач привело в Вашу жизнь какое-то мелкое на первый взгляд событие, скорее всего, ссора с кем-то. Постарайтесь вспомнить с чего все начиналось и переиграть это событие по-другому.
Пока не уберете порчи с себя от озлобленного мужчины, ничего хорошего не будет.все вам разваливают.

Здравствуйте!

По судьбе чёрная полоса у вас уже прошла, но вы её никак не отпустите. Причина — в окружении: вы тонете в чужой негативной энергии. У кого-то просто не идут дела, кто-то от рождения носит негативную энергетику, а кто-то настроен к вам плохо. Позитивно настроенных к вам людей или совсем мало, или порой их вообще рядом нет. В идеале, вам необходимо полностью сменить круг общения, но на практике это неосуществимо: как перестать общаться с близкими родственниками, с детьми? Да и с более дальним кругом нельзя взять и все связи оборвать. Постепенно отрезайте от себя носителей негатива, которые вам не так важны, но самое главное — общайтесь с позитивными, как сейчас модно говорить — «светлыми человечками». В реальности, в интернете — не важно. Они поделятся с вами своей позитивной энергией без вреда для себя и вы, наконец, отцепитесь от чёрной полосы.

Здравствуйте, Мария!
Со второго полугодия в вашу жизнь идет совершенно новое знакомство, младше вас по возрасту на пару лет, или ваш ровесник — вот этот мужчина вам идет на перспективу на будущие серьезные взаимоотношения. Материальное улучшение заметно улучшится ближе на октябрь месяц, будет работа у вас другая.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.По здоровью мне не нравится. У вас какие-то страхи в теле происходят время от времени, видно дрожь и слабость, самочувствие плохое, вы как будто не хотите выходить в люди даже, изнутри дискомфорт, что-то для вас как будто не дает идти вперед.Не приятное чувство внизу живота.Вам бы профилактику внести. Вам нужно заняться своим здоровьем, Мария, потому что выход энергии требует этого, нужно заняться спортом, вы так быстро пойдете еще на поправку и сможете контролировать свои эмоции, настроение, негативные мысли сами пройдут, болезненные ощущения.
Внутренних ресурсов и потенциала у Вас предостаточно, чтобы самой самостоятельно справиться с неудачами. интуитивно знаете как следует дальше поступить, что предпринять, но Вам нужно одобрение со стороны в правильности Вашего выбора. Вы все делаете правильно, слушайте свое сердце — оно не обманет.

Здравствуйте.

Когда у Вас сменится линия жизни. А это будет после Вашего дня рождения. Вообщем, в начале следующего года у Вас должно все пойти в лучшую сторону. Однако так же поработайте над своей энергетикой. И все без каких либо вложений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Мария… у вас просто перекрыт финансовый канал… и есть некоторые моменты, застарелые… которые связаны с мужчиной… его у вас пытались увести… но получилось очень плачевно… так бывает… отголоски негатива есть у вас… вам стоит почиститься и поставить защиту и начать искать работу… и все будет у вас складываться хорошо.
Всех благ вам;