Здравствуйте! Хочу понять, что со мной происходит..Последнее время нет жизненных сил, апатия, перестала спать нормально. Внешне вроде все нормально, а внутренне очень плохо. Посмотрите пожалуйста с - вопрос №3864648

600 p
чем могут быть связаны такие состояния и что мне лучше делать в этом случае, как справляться. Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва Заранее благодарю вас!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это период такой идет. Он закончится в июле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, у вас истощение нервной системы (недоедание, диета, перегрузки организма)
Переутомление. Много переживали, к тому же, Вы вообще склонны все проносить через себя. Больше отдыхайте, гуляйте, общайтесь с природой, и ни о чем не думайте, судьба о Вас позаботится.
Просматривается негативная программа, которая была поставлена  завистницей.
Саша, у Вас идёт период обострений, нервных и физических.Больше спите, сон лечит.И собачку заведите.Собачка поднимает настроение и лечит энергетику.
пора взять паузу и сделать перезагрузку…
Здравствуйте, темноволосая женщина позавидовала вам, хотя завидовать и нечему. Но она поставила программу, от этого и пробив энергии.
Это негатив который на Вас навели.
Здравствуйте, Александра!

Всё проще, чем кажется: всему виной проблемы со здоровьем. Не серьёзные, конечно, но такие вещи как сахар, витамины и подобное стоит привести в порядок, для этого обратитесь в специалистам.
Также стресс связанный с работой, с предельной концентрацией и, возможно, с поиском новой работы. Всё это нарушает работу организма. Много времени проводите дома, мало солнечного света и активного отдыха.

Всего вам хорошего!
Здравствуйте!
Вы в последнее время очень хотели добиться своих планов и целей.Но это было трудно и не получалось ни в любви особых успехов не было, ни в плане работы.Вы это очень переживали, старарлись иправить.Это ушло глубоко как недовольство собой и жизнью.Как разочарование и депрессия.Сейчас вы хотите замуж, семью, может и работу хорошую.И в будущем у вас это получится-идет так, что вы найдете мужчину и в работе будет удача.Стоит подождать и не торопить время.
У вас проблема со здоровьем, С кишечником у вас не просто так вас приследует, душа мертвого человека.Женщины.
Здравствуйте! Какие-то переживания Вас к этому привели. Если уберете внутренний конфликт, все будет хорошо.