Здравствуйте! можно ли заменить бензонал вальпроевой кислотой (депакин)? или принимать их оба? чем можно заменить бензонал? мы не можем его купить - вопрос №3864901

просто… и заказать негде…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Бензонал так резко нельзя заменять. Постепенно снижают дозу, потом переходят на новый препарат.  Как сейчас с приступами?
Здравствуйте. Любые замены, изменения доз необходимо делать в кабинете лечащего врача-невролога- эпилептолога! Не стоит полагаться на интернет! Это небезопасно!