Уеду ли я жить в другую страну в следующем году , как далеко будет переезд и какая причина ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3865472

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра
Уедите вы по работе жить и работать за границу. Там у вас сложится и личная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Уедете в США по учебной визе или гостевой визе. Если оформите учебную визу, то въедите в США на все 100. А потом останетесь там и выйдете замуж.
Да переедете.
Здравствуйте Александра! Как я вам ранее отвечала на подобный вопрос — поездка у вас идет в Америку, а причина скорее всего связана изначально с желанием получить фундаментальное образование, или же обучением и научными какими — то разработками и т.п., с последующим устройством вашей личной жизни на этом континенте. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте! Будет возможность скоро уехать в США и выйти замуж. Но будут и другие хорошие варианты.
Переезд будет весной в март месяце
Мне  идет  все  то,  что  вам  и написали  многие,  а  именно  конкретно  Александра  и Злата,  но  только  дата  идет  уже  скоро, а  не  в  следующем  году ,  скорее  уже  в  этом году  все  выйдет  задуманное. США, учебная виза, учеба,  замужество.  Первых  два  года  будет тяжело  вам   там,  а  потом все  благополучно  сложится,  года  через 4  замужество.