Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Я с парнем и мамой моей шли по дороге. Было темно и дорога плохо освещена. На дороге лежало две половинки разбитой чашки (расколота она была - вопрос №3865479

ровно пополам). Причем лежали параллельно друг другу: одна половина по середине, другая на обочине. Мой парень не заметил это и прошел таким образом что я со своей мамой прошла точно между половинками этой чашки, а он оказался отделен от нас одной из половинок. Заметив это он задним шагом вернулся и прошел рядом с нами… Однако спустя время мы с ним начали сильно ссориться (хотя до этого все было идеально), моя мать возненавидела его (хотя раньше души не чаяла). И вышло так, что мы с мамой и в правду остались по одну сторону, а он от нас отделился. Сейчас мы с ним не общаемся. Ни я, ни мама моя. А я его очень люблю, скучаю, хочу восстановить отношения. При этом знаю чтт и он тоже, но что то нам будто мешает. Я предполагаю что на ту чашку был сделан какой то обряд. Возможно кто то хотел передать свой негатив. Саажите пожалуйста: действительно ли причина нашего расставания может быть в этой злосчастной чашке? И возможно ли провести какой то обряд на избавление негатива (все действительно очень плохо)?
2 ответа

Ответы

Конечно, дело именно в разбитой чашке. Не было наговора, но сама по себе разбитая вещь имеет негативный заряд.
случайно подцепили  надо  чистить чем раньше тем лучше