Скажите, часто ли бывает такое, что во время заказа в интернет - магазине указываешь адрес доставки один ( у меня он даже в браузере самолично - вопрос №3865502

сохранил), а менеджеры указывают совершенно другой на отправку? Почему? Ведь я изначально указывал другой, у меня он даже в браузере сохранён, так что ошибка исключена с моей стороны. Это их халатность? Или ничья?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ситуации бывают разные. Нужно позвонить в магазин и спросить какой адрес указан в данных их сайта продаж. Если не верный, то они могут его вручную откорректировать.