Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли какие либо чувства между этими людьми? Возможны ли между ними отношения? Николай (01.08.1981), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3865663

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

не сказать что сейчас между ними чувства, любовь
возможность отношений 50\50
Здравствуйте! По совместимости по датам рождения это кармическая идеальная пара и идеальная совместимость.Сейчас мужчина не свободен, поэтому у него есть только надежды и мечты, чувство дружбы и партнерства к женщине, но в душе и сердце мужчина серьезно еще не определился с этой женщиной в отношениях, а в мыслях его интересует только сексуальное желание, и не более того… Мужчина пока что создает некую иллюзию отношений… Возможность выстроить отношения в будущем возможно только через кармическую задачу для их пары… Всего доброго!!!
Доброй ночи.
У Николая только лишь страсть к Татьяне, других чувств пока нет. У девушки твёрдое решение покончить с прошлой связью и начать новое.
Отношения основанные на знании друг друга наверное даже в мелочах .
Достаточно хорошая бы вышла дружба между вами. Но у вас очень чёткое к этому мужчине проявление тепла и заботы. Готовы поддерживать, понимать и давать положительные оценки его действиям.  Тем самым и отношения то выходят как гармоничные… то есть если общение происходит, то оно основано на понимании… Что и привлекает… татьяна ожидаете скоре всего перемен… ждете действий… и прослеживается у вас союз… назвать его прошлым не могу, но это издивший себя союз полностью… много очень ограничений… какие то обманы… ложь… скрытность.....
Между вами с мужчиной будет выбор к определению ваших отношений.  К стабильности или же дружбе. Будет даже некое столкновение интересов… скорее всего отношения не будут иметь развитие… такого какого бы хотели оба
Здравствуйте, чувства есть и отношения возможны. Но отношения будут очень тяжелыми, это связано с тем, что они оба сильные и волевые люди. И что мужчина, что женщина будут хотеть занимать главенствующие позиции в отношениях.
Отношения между этими людьми возможны, но чувства совсем не зрелые, тот случай, когда нужно время, чтобы разглядеть друг друга. Зато такие отношения обычно самые крепкие. А союзы долговечные.
Здравствуйте!
Не сказать.чтобы он был полностью закрыт к отношениям с женщиной.Она ему притна и есть сексуальное влечение и искушение быть с ней.Он видит кв ней хорошую пару для общения.Он не прочь хорошо провести время.С его стороны отношения могут идти с ней легче, чем с ее.Со стороны девушки идут трудности, ей будет тяжело с ним, есть препятствия в общении.Почему-она бы хотела серьезности в отношениях, а тут только переживания идут от него.
Здравствуйте.  Николай любвеобилен, всю жизнь будет в поисках новых ощущений, эмоций. Татьяна его привлекает, но ему важна сексуальная сторона жизни, а Татьяна хочет серьезных отношений, поэтому между ними не выйдет романа.
Здравствуйте! Показано, что девушка нравится мужчине, есть симпатия, искренний интерес.Отношения в паре возможны, хотя будут препятствия, но они все преодолимы.Мужчина будет стремится завоевать девушку.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Они неравнодушны друг к другу, но чувства, как заморожены. Особенно у мужчины. Возможность отношений существует, необходим импульс.
У него симпатия к ней есть. Да отношения возможны.
У Татьяны чувств к Николаю больше, чем у Николая. Она настроена на полный союз с ним.
У Николая страсть и желание завоевать. На долгие отношения он не рассчитывает.

Здравствуйте.Да.чувства есть, думаю, что интим очень возможен, но вообще по итогу, отношения серьезные долгосрочные маловероятны.Скажу, что они не полюбят друг друга всем сердцем.возможны кратковременные отношения.чувства страсти, близости, желания друг друга.это есть.не более того.
Чувства исходят только от девушки, мужчина же остается холодным, в принципе не готовым к отношениям и переменам в своей жизни в целом. Это безответная любовь.
Здравствуйте!

Мужчина побаивается вас немного. Видит в вас очень строгую девушку. А ему хочется нежности, лёгкости. Неравнодушен к вам, вы дороги даже ему, боится потерять ваше внимание
Пока не готов к ответственности, но готов развивать ваш союз медленно.
В ещё получите от него дозу счастья. Впереди даже брак вероятен.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Отношения возможны, но сейчас идет ряд препятствий. Мужчина еще с кем-то общается.
Нет, мужчина слишком ветреный и любвеобильный. Вам не по судьбе.
Доброго дня! Сейчас отношения между ними как между хорошими знакомыми, соблюдается некоторая дистанция.  Татьяна видит в Николае фактически свою судьбу, и хочет отношений на всю жизнь, но Николай  в браке,  что ему разбивает сердце, он скован обязательствами как ловушкой, пытается как то манипулировать ситуацией, и от этого просто валится с ног, ему крайне тяжело и он практически не видит выхода. Татьяну видит как подарок небес, но поделать ничего не может. Все се планы рушатся, да и в семье у него не слава Богу всё. Его ограничения не дадут отношениям быть, всё окажется иллюзией, шансов никаких практически нет :(
Здравствуйте, Татьяна!
мужчина на данный момент думает о вас. Есть чувство вины, и в тоже время его к вам тянет. Он соскучился очень сильно. Его душевно к вам тянет. Хочет вас пригласить на свидание и поговорить. Ожидайте скорой встречи с ним.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к девушке влечения. Есть интерес и его привлекает Татьяна. Но и есть какое-то не понимания и преграды со стороны мужчины. Что-то из прошлого, ему не дает покоя. Поэтому он в каких-то моментах может быть не решителен. Но развития отношений возможны, но тут надо чтоб именно Татьяна стала инициатором и тогда все сложиться благополучно.

Любви и Счастья!

Здравствуйте. Отношения вполне возможны… из чувств выходит симпатия.
Всех благ вам!