Здравствуйте, моя проблема такова , после 8 класса школы я умолял родителей отдать меня по спорту в специализированное заведение , отучился два года 9 класс и 1 курс , и я понял ну что не мое , хочу - вопрос №3865692

перевестись в другой колледж на заочную форму обучения, чтобы зарабатывать и платить за учебу, но мне 17 лет и я чисто юридически не смогу забрать документы и самостоятельно перевестись, как мне убедить родителей что я справлюсь и смогу сам себя обеспечивать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь!
Убеждайте своими поступками, и подкрепляйте убеждениями и диалогом!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Игорь! На сайте запрещено консультировать несовершеннолетних! Вы можете обратиться к психологу в своем учебном заведении, можете поговорить с родителями и вместе с ними обратиться к психологу, чтобы Вы могли с ними всё разобрать.