Доброй ночи дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елене 03.08.1977 Когда он выйдет на связь таким же как прежде без притензий И когда мы увидимся И что меня ждёт - вопрос №3865698

600 p
на работе в новой должности
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет на связь в течение недели за это время все хорошо обдумает. Увидитесь вскоре после примирения. Что касается вашего нового места на работе, то для вас это важный этап на пути карьерного роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С Русланом увидитесь в ближайшее время и договоритесь о чем-то.Но в будущем претензии к вам будут и это вас сильно отдалит друг от друга.Надежда останется, что дальше отношения выровняются.
Отношение к вам очень теплое и приятное.
НА работе сейчас приятное время идет.В будущем вас ждут бумаги, переписки, также получение новых знаний, работа в интернете, компьютере.Обычная работа, без лишних всплесков.Из самого приятного-это получение финансов, увелеичение дохода по сравнению с прошлым.
Здравствуйте.  Руслан любит Вас, но сейчас много думает, переживает, переосмысливает свою жизнь. Он недоволен тем, что есть на данный момент, его это угнетает и он прячет свои эмоции. Дайте ему время на то, чтобы он перезагрузился и обновленный появился в Вашей жизни(пару месяцев). и будет Вам счастье. На работе будет немного непривычно и сложно, около месяца, потом адаптируетесь. Увеличение дохода с ноября месяца.
Здравствуйте! тоскует, скучает, нет радости, как обиду держит. Но, перегорит и появится без претензий. Увидитесь в течении 4-7 дней. На работе ощутите огромную нагрузку, в целом  займете хорошую позицию.
Добрый день
Чувства есть но он сам их закрывает от вас. Так как есть препятствия и он не можете себе позволить всего того, что хотите вы. Пока это невозможно. Он закрывается от вас что бы не огорчать и вас тоже, ему нужно время что бы во всем разобраться, все расставить по своим местам и пока он этого сам не сделает, один, у вас не будет никакого движения. Он выйдет на связь, но повторюсь, когда разрешит все свои проблемы. На новой работе вас ждет уважение и удача, но она будет со временем, сейчас вам нужно лучше присмотреться ко всем и делать свою работу, не обращая внимания на склоки и сплетни. Всего светлого
Здравствуйте! У Руслана к Елене нежность, тепло, любовь, он видит её рядом с собой, как семью! Но он сам по себе периодами сложный человек! Отношения вижу, не первый год длятся и как качели! То всё хорошо, гармония и радость в отношениях, то раз и Руслану, что-то не так! Но это у него, как-то ещё из прошлого идет! Он в прошлом переживал непростые моменты в жизни, оттого и стал таким сложным, недоверчивым! На связь выйдет в течение 2-4 недель и встреча через пару дней после будет! Сначала напряжение будет, но потом он смягчится! С ним нужно быть терпимее и ласковей, не отвечать на его периодические бунты резко! В работе Елена, вас сначала ждет небольшая скованность, недоверие, где-то подозрительность, но потом всё нормализуется!
В июле он позвонит. Встреча будет в июле.
Новая должность вам подходит. Вы вполне готовы к этим обязанностям. Хорошее отношение начальства и коллектива к вам. Нагрузка тоже будет адекватной.
Необходимо будет полностью перестроиться. многое изменить в своей жизни, подстроиться.
Здравствуйте! В чувствах мужчины показано, что вы ему дороги, просто сейчас такой период между вами, что нужно переждать, набравшись терпения. Увидитесь вы в июле, до этого будет общение, переписка, созвоны и все т.п. Что касается вашей работы, то вас ждут благоприятные перемены, все сложится замечательно.
Всех вам благ!
Добрый день. Чувства пока положительные у Руслана к вам. Он не хочет инициативу проявлять в ближайшее время, он занят. В работе у вас ждет стабильность, медленный но верный рост.
Чувствует, что вы важны и значимы для него и не смотря ни на что являетесь неотъемлемой частью его жизни, без которой он уже слабо представляет собственное существование. В июле ситуация будет способствовать потеплению атмосферы меду вами и налаживанию нормального контакта. Мужчина фактически осознал, что его линия поведения пагубна для отношений и постарается исправится. Встретитесь ближе к августу.
На новой должности все будет складываться благополучно. К вам никаких нареканий не будет и вы будете в свою очередь удовлетворены теми возможностями, которые перед вами могут открываться.
Здравствуйте.Руслан, трепетно относится.ему очень нравиться Елена.Думаю, что на связь выйдет.и совершенно спокойным, теплым.и желанным, будет вести себя хорошо и правильно.Претензий не будет никаких.на связь выйдет в июле.в первой декаде.Увидитесь так же до середины июля.В новой должности, пока будете узнавать, привыкать.но в целом это ваше.поэтому всё хорошо.Удачи вам!
Потому и решил сделать паузу, чтобы остыть и переосмыслить все то, что происходило в последнее время. Ему неспокойно, очень хочет Вас видеть, и ждет удобного момента, когда лучше позвонить Вам с целью примирения.
Здравствуйте!

Мужчина решил пока отпустить ситуацию, но ждет счастья с вами/мира.
Очень любит вас и не сможет без вас долго.
Встретитесь/поговорите уже до 5 июля.
Будут от него жесты, романтика, встречи. Впереди приятные моменты на двоих.
На работе завал вас ожидает, будете зависимы от каких то задач. Поначалу будет туговато вам.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Еще надо подождать, но на связь выйдет. Есть желание доказать свою правоту. Однако в то же время есть чувство вины перед Вами.
Мужчина к вам остыл.связи не будет.Уже забудьте про него.Он в отношениях с другой женщиной.На работе также нового ничего, на работе надо работать.
Здравствуйте! Он преодолевает себя, но пока на паузу поставил все решения, много страхов и очень эмоционально переживает ваши разлады, хочет движения, но пока думает, в выборе. На связь выйдет довольно скоро, но потом у вас будут сильные непонимания, общение может свестись к нулю, дистанция увеличится, сложно будет до конца найти с ним общий язык.
Здравствуйте.Мужчина конечно обидчивый, но отходчивый.На связь выйдет в течение 2 недель, там же и встреча вас ждет, которая принесет много радости вам обоим.
На связь выйдет течение месяца.Мужчина сильно занят данный момент.Вас он любит