День добрый, меня зовут Александра. Муж Михаил, сказал что хочет развода. Почему это произошло и что мне делать? - вопрос №3865772

1500 p
46 ответов

Ответы

Снимать с него нужно магию.
Двое подселенцев на нем, на Вас стоит трое.
Здравствуйте. Для полноценного просмотра отношений требуется фото обоих. Так предварительно по одной карте таро выпали неоправданные надежды его. Видимо разочаровался
Здравствуйте.Карты говорят, он запал на другую даму, теперь сам запутался, думает что это любовь, и хочет развестись.Вам нужно сделать рассорку на них.Тогда он не уйдет.
Разводиться. У него любви к вам нет. У вас будет другой мужчина для брака.
Тяжёлый кризис в отношениях — плюс ко всему на стороне появилось общение, хотел отвлечься от проблем, но переросло это в сильное увлечение. Сделано 6 месячная программа на возрастание. Женщина знакома ему хорошо, довольно длительное время.
Не плакать и не упрашивать. В семье давно нет тепла, отношения напоминают казенные. Для Вас это просто семья, привычная обстановка, а мужу нужны новые впечатления, романтика. Примите это как факт, все равно уже ничего не изменить.
Здравствуйте, карты говорят что во всем виноваты женщины, возможно ваши подруги или его коллеги женского пола, ему солгали или принесли сплетни, что у вас кто-то есть или есть женщина которой он нравится. И еще дело в каком-то ребенке, точно не показывают, возможно в вашем, ребенок чем-то болен.
Здравствуйте ваша текущая ситуация такова, что у обоих накопилось много обид, недосказанности и хотите обои все это обнулить.Обоим нужно высказаться, хотя каждый из вас будет видеть только свою правду. и уйдет с этой ношей своей дорогой.Вы в сметении тревоги  и апатии В целом  вы сексуально уже не совместимы, не в деньгах у вас проблемы а в том что у мужчины вашего появилась женщина и он больше склонен уйти к ней чем остаться с вами. Вы сейчас Александра в «замороженном» состоянии и вряд ли что сможете изменить  самостоятельно в вашем случае. Итог развод в течении  полгода к сожалению у вас состоится, даже раньше
карты показали, что причина в другой женщине, но ослабление связи с Вами произошло ранее, хотя он это держал в себе. Не держите его.
Добрый день. Его другая уводит.
Здравствуйте Александра! Для полноты ответа необходимо указывать ваши полные данные обоих. По энергетике вопроса — причиной такого поведения есть наносная негативная программа на вашем муже Михаиле — его новое «флиртовое увлечение» с женщиной привело к тому, что в его жизни сейчас всё может разрушиться полностью и до основания — сплошные потери в моральном, духовном и материальном плане… Он сейчас на важном «жизненном экзамене» — если «сдаст» его на плохо, то так в его жизни на будущее и будет все сложно и негативно… Вам Александра необходимо побороться за свою семью и мужа!!! Всего вам самого доброго!!!
Между вами и ним ложится женщина. Она очень активно влияет на вашего мужа. Он пока ослеплен желанием и ее давлением.
Что делать — вам решать. Но впереди с мужем восстановления отношений не видно. Даже если он ее оставит. вы не сможете простить полностью и жить будет трудно.
Беречь себя и строить свою жизнь.
Здравствуйте!

Мужчина уже давно духовно не с вами, его тянет к новым берегам. Давно сроил планы по уходу.
Это не сиюминутное желание.
Желает развода, и рядом просматривается другая увы…
Семью сохранять не будет пытаться, таро советует отставить его, уйти. Так будет лучше, сбережете нервы.
У вас без него жизнь начнет кардинально меняться и вы поймете что это было на пользу.

Всех Вам благ!
Добрый день, для полноценного просмотра надо указывать дату рождения обоих, по энергетике вопроса между вами стоит другая женщина, муж как в тумане, возможно на нем приворот.
Здравствуйте. У него это временное состояние, будто трудно стало тянуть семью, а также охлаждение. Эмоции между вами угасли, давно ничего не происходит. Вам нужно поговорить с ним, и необходимо оживить ваши отношения страстью.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/NPaDIjwTVs8
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Самый лучший вариант — это отпустить и пожелать счастья. Позже он может осознать свою ошибку и вернуться. Еще можно поработать над энергетикой отношений.
Конкретного решения у него нет, не стоит отпускать его, стоит поговорить и поменять ваши отношения, идёт расстройство и усталость, он не сам пришёл к такому выбору.
Добрый день
Вы не сможете нечего изменить. Его уводит другая женщина. Он уже на чемодане.
Здравствуйте делать полную диагностику для начала (а без нужных данных не вариант)
Здравствуйте. В создавшейся ситуации вам лучше дать мужу развод. Предоставьте мужу заниматься разводом самому. У него на данный момент есть другая женщина. Не удерживайте его, вам так будет лучше. В дальнейшем  ваш муж одумается и будет сожалеть.
Здравствуйте! Время упустили, связь на стороне у него уже долгое время. Он долго сомневался, выбирал, в итоге решился. Что делать? Вряд ли Вы сможете что-то сделать, тут уже другие силы включились, Вам неподвласные.  Только магические можно вернуть. Идет влияние от женщины.
Здравствуйте! У него чёткая уверенность в том, что он достаточно вложился в ваш брак, но не получил равноценного обмена, ничего для себя в браке он не нашёл, чего хотел (как он считает), и теперь он находится в точке, определённый путь им пройден, и нужно куда то шагать дальше. Причём он не понимает пока куда именно, это всё на уровне размышлений. Но именно самого развода я у вас не вижу, только одни манипуляции. Попробуйте спросить его, чего он хотел бы, чего он не получает в отношениях, поговорите по душам, без претензий, покажите своё зависимое положение. Будете защищать каждый своё, но пока не разойдётесь.
Здравствуйте, Александра!

Михаил не чувствует прежнего домашнего тепла, поэтому и вы сказался так резко. Есть шанс на восстановление отношений, если вы оба вспомните, как любили друг друга, ведь дело не только в нём.

Всего вам доброго!
Здравствуйте Александра !!!

Посмотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=81PCnar0WWQ

Мужчина к вам остыл.к тому же вы не по судьбе.Встретил другую женщину, которая ему больше подходит.
ДОбрый  день. Вы не оставили ваших дат рождения, тогда бы можно было бы  дать полный вам  ответ. Между в ами есть третье лицо и в этом все и есть причина  всему.
Здравствуйте.Муж ваш загулял, там яркие эмоции, интерес.А к вам прошла любовь.Виноваты тут вы оба, не сохранили брак.Ничего не сделать, тяжело сейчас все исправить.
Решение зрело у него давно. Попробуйте ничего не делать, и просто принять его слова.
Потому что у него объявилась женщина из прошлого, совет таро для вас- отпустить его.

Всего Вам светлого во Вселенной!
муж вас к сожалению разлюбил, еще есть у него другая светловолосая женщина, карие глаза, высокого роста, с ней у него теплые отношения, жениться он на ней пока не хочет, но в планах есть.с вами ему не хватает то, что он берет от нее.
С Уважением Maren.

Здравствуйте.Разводитесь, у него женщина уже около 2 лет.Она приворожила его, уводит любыми методами.Отпустите его и через 8 месяцев уже встретите новую любовь.Пожелайте ему мирного неба над головой.
По раскладу ему не хватает вашей любви. У него она как раз осталась по отношению к вам. А у вас меньше. От вас негатив в его сторону, резкое суждение, холод. Возможно, заслуженный. Но он так это ощущает. Но основная причина по раскладу  - материальная. У него не хватает денег на всех, на кого он хочет тратить. Есть кто-то еще третий.
Женщина другая к себе его уводит, из-за этого он так хочет развода.
Развода не будет.Отношение возобновится между вами.
Не видно чтобы он хотел только развода и больше ничего. Тем более и вмешательства третьих лиц не просматривается. Сказал он это по причине того, что отношения по его мнению уже давно не приносят ему того, что должны были бы в его представлении. И ему кажется, что в каких-то намерениях, стремлениях вы можете смотреть в разные стороны, не иметь единогласия. И тем, что он сказал он может стремиться сломать сложившийся ход вещей, как-то растрясти эту ситуацию, вызвав тем самым ее изменения, которые могли бы позволить вернуться в результате к той атмосфере в отношениях, которая царила в их лучший период. Развода не видно у вас в обозримой перспективе. Вы будете стремиться проявить к нему внимание, понимание, угодить, сделать чтобы ему было комфортно и его желания могли быть удовлетворены. Это позволит уйти от опасной ситуации, хотя пока и не решит проблему полностью, но тенденция к этому будет.
Здравствуйте Александра! Отношения стали для него тяжелыми между вами, просто сейчас хочет выйти из них. Женщина есть, но она не является причиной, она скорее страсть и желание понять эту ситуацию и себя. Отпускайте, держать не стоит. Он будет делать попытки вернуться после паузы, не сможет до конца найти ответы на свои вопросы, будет сомневаться,  но лучше отпустить сейчас чем потом. Не надо никого ждать и смотреть в прошлое, осознайте свою ценность, пройдет период вашей боли и жизнь изменится в лучшую сторону, будет у вас новый муж.
Вам придется смириться с его решением, уходит он не куда то, а к другой женщине. к сожалению и Вы это чувствовали давно так как холод и непонимание между вами начались не вчера, а длится уже давно, но Вы смирялись и надеялись на лучшее, что все обойдется и подозрения Ваши были напрасными. такова жизнь, примите ее не сопротивляясь. мужа не удержите, он решил окончательно. Возьмите себя в руки, Вам есть ради кого жить и для чего жить.
Здравствуйте, Александра!
У него есть другая женщина, вы замечали еще раннее, что он с вами был холоден, с финансами замечали, что проблемы у вас, у него есть женщина, он несколько лет флиртовал с разными, погуливал, а вы живете в его квартире, и вас он выгоняет. Он нашел женщину, которую думает к себе звать на свою жил площадь жить. С вами у него не сложились отношения, он считает так. У вас может быть ребенок в браке и он тоже его не держит вашего мужа.
Здравствуйте.
Нужен просмотр, не видя вас, не имея данных-ответить точно затруднительно.
Возможно отношения изжили себя, брак не радует, тяготит, устал муж в этих отношениях, хочет перемен и мн.др.
Отпустите то, что уходит, освободив место-новому.
Всё когда нибудь кончается… жизнь меняется.
Хочет развода разводитесь.Он на протяжении не малого времени Вам изменял и вот логический исход его похождений.Он влюбился и хочет именно к той женщине довольно таки давно.
Здравствуйте!
Хочет развода потому, что прошли чувства. Вас кто-то развел и обговорил, вмешались 3-и лица. Есть у него две женщины, одну вы знаете, другую нет. Обе они вам испортили семейную жизнь.
Здравствуйте, у него есть другая, которая ему нравится. Вам же он считает больше ничего не должен. Вам ничего предпринимать нельзя, так как он воспримет себе на руку, а Вас будет считать слабой.

Здравствуйте.

Произошло по-большей степени на бытовом уровне. Мужчина устал и энергетически истощен.  На него сейчас никак не повлиять на его решения. Ему надо время и отдых. Так же есть еще человек, который его настраивает на это. То есть очень сильная идеология в его сторону идет, от чего мужчина уже сам делает многое не понимая.

Попробуйте просто поговорить, не настаивая не на что. Просто обычный разговор и попробовать решить те проблемы которые образовались.

Всего Хорошего Вам.

Здравствуйте. Влияние третьего лица на ваши отношения..
Влияние женщины… выходит, что она родная по крови..
Можно обойти развод… и Михаил может остаться с вами..
Всех благ вам!
не будет развода, сможете помириться и жить вместе, любовь у вас