Добрый день дорогие эксперты ! Скажите пожалуйста , что ждёт в ближайшем времени. Есть ли порча? Лечу в Москву с ребёнком . Ольга 15.05.1982 в 15:15 город Харьков - вопрос №3865825

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порча давняя, и результат медленно дает о себе знать, постепенно. На поездке никак не отразится, езжайте и радуйтесь жизни. Но о здоровье все же нужно подумать, хотя бы ради ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены, которые пойдут вам на пользу. Рядом просматриваются надежные друзья и помощь со стороны. Порча действительно есть.
Здравствуйте. Негатив есть. Будут какие то у вас стрессовые ситуации, которые вы даже и не будете ожидать. Могут возникнуть финансовые трудности. Слёзы.  Какая то черная полоса.  Вообщем полная неразбериха в жизни. И это всё не случайно. Вам нужно будет через это пройти. Эти ситуации, которые происходить будут в вашей жизни, нет возможности избежать.  Лучше попробуйте их обернуть в свою пользу. Решение придётся принимать быстро. Выпала карта колесо фортуны, а это судьбаносная карта. И мы бессильны перед ней, неподвластны.
Нету на вас ничего. Поездка пройдет хорошо.
Здравствуйте.никаких порч нету.не выдумывайте.Поедете в Москву, там не просто, потому что ситуация в стране сами знаете какая… но вижу, что это не потерпит.поэтому придется ехать.хоть и сложная обстановка.В ближайшем времени.найдете работу, устроитесь на хорошую должность, личная жизнь наладится с приходом нового мужчины.в целом шаг в новую жизнь. Удачный!
Полёт пройдёт хорошо. Есть небольшой негатив, зацеплен случайно. Ждёт приятная встреча и радостные события.  Мягкой посадки.
Порча есть, разрушает в первую очередь личную жизнь, потом и здоровье. В поездку можете отправляться, угрозы жизни и здоровью не будет
Добрый день! Есть порча. В ближайшее время в плохом настроении будете. Непредвиденные хлопоты.
Лучше перед поездкой почиститься и убрать преграды на пути.
сЗдравствуйте!

Увы на вас и правда есть негативное воздействие и бьет по многим сферам вас.
Ваш ребёнок будет занимать все ваше личное пространство на ближайшее время, выпала его карта. Все внимание будет ему.
Какие то мечты о личном счастье вам выпали, надежды.
В семье ожидание чего то на душе у вас будет, в работе/делах будете отстаивать свою позицию, ссылаясь или на закон, или на правила/устои.
Поездка пройдет благополучно

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Порчи не видно, но негатив по большей части от наговоров в ауре имеется.
Здравствуйте. Ваша поездка в Москву с ребенком пройдет успешно. Никакой порчи на вас нет.
Порчи есть на ребенке.порчи насланы из-за вас.Рекомендую убрать.
Здравствуйте. Порча есть, плотная.  Приятные события ждут, прогулки, встречи интересные, много впечатлений. До августа будет так.
Порчи нет на Вас. Поездка пройдет нормально с ребенком.
Здравствуйте! Порча нет но негатива очень много на вас.