Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №3865884

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина увлечен, воодушевлен, влюблен. Как застывшие чувства воскресли.
Чем то может быть обижен сейчас, но это пройдет
Вам надо его поддавливать и вести за собой, но будет идти за вами.
Ему без вас тяжело около вас еще мужчина просматривается, который тоже без вас в тоске.
С Сергеем есть шанс построить отношения, брак. но не торопите его, просто будьте рядом, потому что у мужчины скорее уже был брак, и ему важно не торопиться, и сделать верный шаг

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо сложится в отношениях с ним. Да получиться создать с ним брак.
У Сергея сейчас непростой период, как-будто надломлен. Решает серьезные вопросы, которые давно его угнетают, и не чает, когда от этих проблем освободится. Ждет начала новой жизни, вдохновение для этого уже есть. О создании семьи с Вами давно думает, т.к. чувство нужности ему жизненно необходимо.
Ваше общение продолжится.Мужчина будет откликаться на инициативы женщины.Родльженщины в этих отношениях ведущая. Если есть цель, то и брак сложится.
Добрый день не плохая перспектива  создания союза, но мужчина больше зациклен на своей финансовой сфере и каких либо действий пока в отношении вас делать не собирается. все должно происходить от вас, ну как бы «добиватся2 вы должны
Дальше все по прежнему. Не вижу развития. Мужчину все устраивает.
Продолжите отношения в этом году. Потом в перспективе все будет.
Есть большое чувство и  желание продолжать отношения.  Будет стараться общаться как можно чаще, больше. Готов к серьезным отношениям. И перспектива брака тоже есть
Здравствуйте! Простого развития событий не видно, но интерес к отношениям у мужчины есть. Правда, он хочет, чтобы под него подстраивались. Сам подстраиваться будет по минимуму. Еще какая-то женщина из прошлого его до сих пор держит.
Добрый день. Сергей почему то не проявляет никакой инициативы и ничего не делает ради этого союза. В паре отсутствует энергия, какой то состояние душевной бедности, а то и финансовые сложности. Сергей не выглядит определившимся, он как на паузе стоит, не понимая, в какую сторону ему пойти. Возможно, между двух женщин находится, но ещё возможно сильное напряжение и конфликты изза алкоголя. И эта неконкретика у вас продлится и дальше, внутренняя несвобода, ограничения и необходимость принятия решения назревшего, которая никак не реализуется.
Доброго времени, Татьяна.
Перспективных отношений с Сергеем у Вас не возникнет. Ваша Судьба — с другим мужчиной.
Добра Вам и удачи.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.к тому же он не свободен.В настоящий момент встречи не вижу.
Течение пол года вы будете вместе офецально.Он вас любит сильно.
Не сложится у вас семья, он будет тянуть до конца, лишь бы не брать ответственности. Вы будете жить в ожиданиях, а он не готов на семейную жизнь. Встречаться рад и готов, но для семьи у него другие виды и взгляды. Прошлый опыт ему не дает поверить в необходимость брака. Не в Вас дело, дело в нем.
Здравствуйте, Татьяна!!
Вы будете и дальше в отношениях с Сергеем. Мужчина не боится трудностей, гармоничный, добрый, с вами он не холоден, всегда идет на встречу к вам и на помощь. Вы ему нужны, он может на вас обижаться, но всегда с вами, т.е не уйдет он. У вас дальнейшее развитие отношений впереди и он предложит вам отпуск вместе провести, поездка будет с ним. Вы вместе.

Здравствуйте! Сергей будет с вами. Он в вас влюблен! Вы будете вместе, Мужчина проявится к вам скоро с чувствами, с  подарком, с любовью. У вас есть будущее. Ваше знакомство было не случайным. Вы пара, судьбоносная. У вас будет ребенок, семья.
Здравствуйте, будет себя вести, как удобно ему. А также его поведение напомнит стиль «шаг вперед- два шага назад». Осторожный и на то, чтобы взять на себя лишнюю ответственность не очень намерен.

Здравствуйте.

При должном усилии, у Вас с мужчиной сложатся очень гармоничный и перспективные отношения. Мужчине Вы интересны и ему симпатизируете. Он чувствует влечения к Вам. Есть общее между Вами. Мужчина будет добиваться Вашего расположения и внимания, однако он постоянно будет взвешивать все за и против, поэтому ему будет еще важно видеть Вашу инициативу и поддержку. Так же для него не мало важно то, чтоб его спутница жизни поддерживала и была  как друг для него. Если приложите усилия, то Вы создадите семью с этим мужчиной. И мужчина полюбит Вас и будет заботится о Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. До конца года вполне возможно сближение между вами… и большая вероятность, что на этот шаг пойдет мужчина… семью с ним правда создать не получится, но как человек он не плохой… дан вам для опыта и отработки… прям особой любви между вами не вышло… но симпатия выходит.
Всех благ вам! Удачи!