Завышенные мочевая кислота и щелочная фасфата при узловом зобе Здравствуйте! Мой диагноз - узловой зоб. Биохимия показала завышенный уровень мочевой кислоты (352,5) и щелочной фосфаты (170.2). - вопрос №3866009

Показатели щитовидной железы в норме ТТГ (4.17), FT4 (0.86) Порекомендуйте пожалуйста какие анализы ещё можно сдать, основываясь на двух завышенных показателях? Спасибо С ув. Владимир

Ответы

Этот вопрос лучше задать в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Наблюдающий вас врач, специалист, который направил вас на анализы-проинформирует нужно ли еще что-то вам сдавать или-достаточно этого.