Здравствуйте! Как я написал чуть раньше, я сделал заказ в интернет - магазине, указал изначально верный индекс почтовый,адрес,дабы пришло на - вопрос №3866751

почту Но при заказе почему — после оформления, индекс доставки вдруг стал совершенно другим ( и, соответственно, адрес). Написал в поддержку, лишь сегодня ответили, что действительно, индекс при заказе, был правильным, а менеджеры тогда почему отправили на другой? И заказ переоформили на правильный адрес? А почему тогда была допущена ошибка? И кто её допустил?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ошибка — человеческий фактор, скорее всего допустил менеджер при оформлении заказа, тот, кто оформлял транспортную накладную.