Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Сейчас переживаю за бывшего своего мужчину, появится ли в жизни моей снова, будет искать встречи со мной? Если да, то как это можно будет избежать заранее? - вопрос №3866891

600 p
Елена 22.04.1985 Дмитрий 09.02.1981 всех Благодарю за внимание к вопросу)
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что он думает о вас, но прка занят другим, видно у него есть проблемы с психикой и ненатив и он вам не по судьбе, старайтесь все удалить где он есть чтоб не притягивать и период лето осень весточка от него будет. С прошлое идет мужчина и как буд то вы уже были счастливы но не выйшло перекрыла женщина на счастья.По судьбе на личном вам перекрывают но брак будет, вы добрая хорошая и красивая девушка. В течении полтора года идет брак и новое знакомство, и меня тревожит ваш отец. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, появится, но навязчив не будет.Не захотите общаться-настаивать не будет.
Появится, тяжело ему на душе без вас, избежать встреч не получится у вас…
Здравствуйте! Может появится и с финансовыми требованиями.Будет такая попытка, но Вы можете пресечь на корню. преследовать он не будет.
Да, Дмитрий, может проявиться в Вашей жизни, причем, в самый неподходящий момент. А своим беспокойством об  этом, Вы, только, притягиваете эту ситуацию. Чтобы обезапасить себя, необходимо отпустить его, что Вы, пока не сделали (Ваше беспокойство и мысли о нем). Есть техники, которые могут Вам помочь в этом.
Он не появится больше в вашей жизни. Он сейчас о другой думает.
Здравствуйте! Между вами произошло охлаждение вследствие претензий постоянных, но он сейчас переживает смутный период, копит энергию, думает о деньгах, но не видит шансов с вами пересечься. Появиться то он появится, как чёрт из табакерки, может быть довольно активным и потянуть вас в прошлое, но ничем плохим для вас это не обернётся, почувствуете близость и далёкость одновременно, а потом уйдёте к новым берегам всё равно.
Здравствуйте, как избежать, не думать о нём, не переживать, взять нарисовать мысленно картинку что он возвращается, и тут же её стереть. Эта техника помогает
Он снова захочет вернуться в вашу семью, вы можете его обмануть, обхитрить только так избавитесь от него
У него в жизни произошли изменения, не будет вам докучать, если и встретитесь
Здравствуйте! Отношение возобновится с ним.Он думает о вас и хочет снова быть с вами.
Здравствуйте!

Да, и не раз. Но с претензиями или с требованиями. И вам такие его встречи будут не по душе. Будете расстраиваться только.
Избежать пока не получится, придется принять с достоинством

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Елена!

Дмитрий часто думает о вас и у вас бывают мысли о нём, только он хотел бы всё вернуть, а вы нет.
У вас сейчас другой мужчина рядом с вами и Дмитрия это волнует, он ревнует. Будет пытаться встретиться этим летом, но вы не увидитесь.
Несколько раз вы дадите ему понять, что не ждёте встречи и он больше не появится в вашей жизни.

Всего вам доброго!
Продолжение отношений с ним. Не все закончено. Будут контакты.
Избежать не получится, вам это сильно нужно.
Здравствуйте. Ваши переживание не напрасны. У мужчины нет любовных чувств, а есть скажем так агрессия. Но само растование и сама ситуация была логически не завершенной, скажем так это из гельшталь психологии… В следствии этого есть подсознательная программа вредить вам, чего он и будет пытаться сделать с помощью обновления отношений с вами( бывают и такие «кульбиты». Как это избежать. просто игнорировать его попытки, не более. Второй вариант, это остуда на мужчину, дабы заглушить его эмоциональный и чувственный  план на вас
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Не придется избегать. Либо появится на миг для решения какого-то вопроса, либо не появится вовсе. Во всяком случае, ничто не отравит Вам прекрасного расположения духа до конца года. Будете много отдыхать, общаться, и радоваться жизни.
Здравствуйте! Если сами проявите инициативу, отношения будут, но стабильности в них не будет.
Он уже увлекся другой девушкой и Вам ничего не угрожает.
поезд его ушел… не видео у вас с ним встреч…