Здравствуйте, приснилось как будто сестрёнка увидела на моем телефоне фотку моего парня и говорит папе "смотри папа это жених сестры" и я чётко вижу что это мой парень . И это уже несколько раз так - вопрос №3866912

снилось наша с ним свадьба и только он снится помогите пожалуйста разобраться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!