При ходьбе под левыми пальцами в основном под вторым и средним на левой ноге со стороны стопы ощутила́ резкие проколы ,аж до мурашек,не постоянно, раз семь за полдня,что это может быть?Мари 33 - вопрос №3866978

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Причины могут быть — воспаление кожи на пальцах ног. Кожа пальцев красная или обычной окраски?
Или просто натерли и надо сменить обувь, и сделать перерыв в ходьбе, чтобы дать ногам отдохнуть после неудобной обуви.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Бывает невралгия мортона, подошвенный фасцит.