Постоянно снятся тревожные сны о прошлых обидах и людях с которыми давно не общаюсь...с бывшей подругой и одноклассницами которых лет 20 не видела - вопрос №3867099

Все время просыпаюсь с чувством душевной боли… как этого избежать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Сходите в церковь, поставьте им свечки за здравие, попросите мысленно прощения, если вы обидели их. Вам станет легче. Всего светлого
вам нужно отпустить эти обиды.не важно вас обижали или вы обижали.вы можете дома зажигать свечу и просить чтоб обиды вас покинули, тем самым очистить свою душу.почиститься можете солью-это тоже помогает.
У вашего подсознания вовсе нет никакого желания мучить вас. Оно просто обращает ваше внимание на вещи которые мешают вам двигаться дальше по жизни. От этого не следует отворачиваться и пытаться избежать. Следует открыто пересмотреть эти детские «драмы» с высоты прожитых лет и понять, что в сущности они уже ничего не значат в вашей жизни и боль вам доставляет лишь ваша привычка так к ним относиться.
Здравствуйте!  Это значит, что, «прошлое не отпускает». Много осталось, чего-то, незавершенного или недосказанного. Есть и чувство вины… Такое происходит в момент внутреннего осознания.., перехода на более высокий духовный жизненный уровень. Этого не надо избегать… Проходит само собой. Зато дает Вам возможность задуматься и пересмотреть свою жизнь и отношение к другим людям… Всех Благ!