Елена. 23.03.78.Яшар.28.12.1970.мысли,чувсва,действия мужчины.. - вопрос №3867195

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут свидания и общение. Вы ему интересна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересует только секс.
Мысли, есть о вас  и  чувства к вам, симпатии тоже  Но действий  так таковых в вашу  сторону пока не будет, разве  что  только вы  сами напомните этому мужчине о  себе…
Вижу между вами связь, да, он хотел бы продолжения общения.
Здравствуйте.
У мужчины есть глубокая симпатия к Вам и притяжение. В ближайшие два месяца Ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый серьезный уровень, у мужчины есть серьезные планы на Вас и совместное будущее. Я вижу, что вы очень хотите официальных отношений, первый брак оказался неудачным для Вас по раскладу.
Впереди Вас ждут перемены к лучшему в личном, второй брак идёт на конец будущего года.
С уважением, Александр.
Вы — хорошая пара. У вас есть отличные шансы для создания крепких отношений, которые приведут к браку. Мужчина сам действовать не будет, возьмите это в свои руки. При этом он хочет продолжать отношения, Вы его сильно интересуете.
Здравствуйте. Мужчина вспоминает о спорах, которые иногда бывают между вами, но при этом часто  и много думает о  вас, испытывает к вам любовь, нежность и привязанность. Боится вас потерять. Вы ему часто приходите во снах. Планирует встречу, он к вам приедет. Между вами будет разговор, который перейдет в страстное любовное свидание.
Отношение больше прохладное, нежели обнадеживающе и стабильное. Вроде бы, все не плохо, но вы разные, даже при самом тесном общении будете чувствовать дисгармонию. Не по судьбе он Вам.
Об отношениях он думает.
Здравствуйте! Мужчина будет присматриваться к Вашим действиям. Иногда будет дистанция с его стороны, но если Вы будете проявлять инициативу, будет охотно общаться.
Есть намерения и мысли о близких отношениях, интиме, но это несерьезно всё, не видно планов на развитие отношений на будущее, к сожалению.
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, притяжение, страсть.

Eva

Здравствуйте.
Временные отношения. Разойдутся пути, так как не найдёте гармонию и общих точек соприкосновения..
Вы разные и у Вас с ним разные цели.
С уважением. Ева
Добрый день, в данных отношениях на данный момент присутствуют несколько разновидное сочетание, нерешительности и соблазна. Медленное но верное развитие отношений. Вы в данный момент находитесь в нерешительности, возможно потому что в прошлом у вас были не совсем удачные отношения и вы боитесь доверится мужчине, или же просто не доверяете по ряду обстоятельств именно этому мужчине. Для Яшара вы неожиданное и страстное увлечение, он вам симпатизирует, это не совсем еще влюбленность но уже близко к этому. Но у него присутствует некий артистизм, не показывает свои истинные чувства… Непременно надеяться на улучшение ваших отношений. Каких либо действий предпринятых с его стороны пока не вижу. Но на будущее у вас вполне неплохие отношения могут сложится, мужчина хороший семьянин, ценит семью и брак, и вы можете неплохо контролировать данного мужчину, т.е он подвластен женской манипуляции.
Этот мужчина на данный момент мало интересуется чувственной стороной отношений. Ему нужна спутница. которая будет оказывать поддержку по всем фронтам. Ему нужна опора. Сам он не твердо стоит на ногах. С таким человеком сложно обрести женское счастье.
Здравствуйте.К сожалению от Яшара, не ждите каких то действий и важного, в плане любви.скажу что мыслей особо нет.чувств особо тоже.а вот действия будут направленны на скорые, шустрые, страстные отношения не более того.Удачи вам!
Здравствуйте!

Мужчина вас очень ценит, считает что она моя и никому не должна достаться, даже если я и не буду активничать.
Без вас тягостно ему, а вместе вы тоже особо не можете ужиться. Постоянно соприте.
Но он к вам очень привык, он вами наполняется.
Впереди конфликт у вас, и после него будет немного тяжело примириться, но вы помиритесь. Мужчина будет делать шаги.

Всех Вам благ!
Есть симпатия, думает о Вас. Действия будут, он хочет отношений с Вами, быть рядом.
В этих отношения больше придется действовать Вам, он будет этому только рад.
Мужчина уверен в себе, у него есть желание завоевать Вас и взять отношения под свой контроль.воспринимает Вас, как свой счастливый шанс. много думает о Вас.но в мыслях пока нет определенности каких же он отношений хочет, серьезных или мимолетных.У мужчины есть к Вам чувства, а также есть ревность и какие-то душевные переживания из-за Вас
Ему интересно пока интим.Мужчина не серьезный.
Думает, что во всех смыслах его может обогатить дальнейшее взаимодействие с вами, дать ему то, в чем он нуждается. Чувствует что все больше его устремления сосредотачиваются на вашей персоне и возможностях дальнейшего будущего. От него будут исходить шаги, подстегивающие дальнейшее развитие, стимулирующие вас к тому чтобы интерес к продолжению не угасал, но разгорался все больше.

Здравствуйте!

МЫсли, чувства, планы — были, но сейчас нет. Переключил свой интерес на другую женщину.