Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство. Надеюсь, что получу ответ на свой вопрос. 17 числа занимались петтингом и терлись ПО, выделялась смазка. Потом сделала минет,он кончил,все вытер, через - вопрос №3867255

5-10 минут ласкал пальцами и возможно было соприкосновение ПО. Возможна ли беременность в данном случае? Спасибо

Ответы

Нет, беременности быть не может.