Скучает ли Александр 13.03.1979 по Алене? Хочет ли встретиться? Есть ли ревность? - вопрос №3867315

600 p

Дополнение автора от 01.07.20 08:14:38
Что у него на душе? И какие планы в личном на ближайшее и отдаленное?

Дополнение автора от 27.01.21 20:39:25
Он боится, что я могу ему на расстоянии быстро замену найти, какие сомнения идут?

Дополнение автора от 27.01.21 20:46:31
Спасибо большое за дополнение!

Дополнение автора от 27.01.21 21:05:23
Вопрос не про меня, скучаю я или не скучаю. Кто больше, а кто меньше.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Скучает, встретиться хочет… Да, ревнует
Не скучает. Занят собой. Алена больше скучает по Александру.
Ревности особой, увы, не видно, но интимного свидания точно хочет.
Добрый вечер. Да, молодой человек очень скучает, потому что любит. Он ревнует и хочет быть вместе
Переживает, но действий пока предпринимать никаких серьезных не хочет. В будущем — да
Удачи Вам и всех благ
то что в отношении есть линия взаимности любви. да присутствует и проблема размолвка но не конфликтная ситуация все ссорятся  и мирятся и вы в этом не исключения карта примирения сторон. не надо брать на себя инициативу а он сделает шаг к вам.карта зима третий месяц. ревность не порок и красную черту не перешёл да ревность есть скучает и жаждет встречи
1. Да скучает по ней.
2. Встретиться хочет
И скучает., и ждет  встречи с вами, да и ревность  присутствует.На душе -  душа болит  и желания вас  видеть   тоже.
Здравствуйте.Карты говорят, ранимый в душе, и ревнует, и страдает, и не покажет этого ей.Но очень переживательный человек он.Да, скучает по ней, думает о ней, в его мыслях только она.На душе беспокойство.Думает как поступить дальше.Встречаться хочет с ней, но есть страхи и сомнения у него, что влюбится в нее, и будет страдать.Будет планировать вскоре встречу с ней.Планов он пока не строит.Но тяга к ней сильная, но скрывается все им.Такой характер у него.
Нет, не скучает.
Был разрыв отношений.
Хочет только интима с Вами и не более того.
Добрый вечер идёт информация что думает о вас.Насчет встречи идут приграды и меня тревожит его место где живёт, и мне почему то идут черные ворота.Да он ревнив, на душе идёт боль и то как дальше ему быть.Насчет перспектив личного пока не определился но ему надо отпустить прошлое., но в будущем у него идёт брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина скучает, встреча будет в июне, на долгие отношения перспективы пока не строит.
Дополнение.Да, побаивается именно, что будут соперники, и вы выберете не его, а кого то другого.Он же понимает что вы красивая, девушка очень манящая, привлекающая противопожный пол.
Здравствуйте! Ревности нет, мужчина доверяет. Встретиться хочет, есть интерес и намерен дальше общаться и видеться. В ближайшие три месяца отношения укрепятся, вы станете ближе.
Здравствуйте.он очень ревнует.Скучает так же сильно.Встретиться очень сильно хочет, вообще У него на душе, тоска, и некая депрессивное состояние, что не может быть рядом с вами постоянно, думаю, если вы будете его в этом постоянно уверять, что вы только для него, то всё будет хорошо.В планах поменять жизнь, чтобы не куда не уезжать а быть с вами.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины чувства есть к девушке. Он однозначно скучает, вышла у него ярая ревность. Он Вас ни с кем делить не хочет, боится Вас потерять, очень сильно ревнует. Почти до фанатизма. На отношения вышло, мужчина очень напряжен, не может Вас контролировать, возможно Вы находитесь на расстоянии. На ближайшее будущее выпало, встреча между Вами будет. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте, Алёна!
На данный момент Александр очень загружен и занимается своими делами. Сейчас мне показано, что больше ВЫ по нему скучаете, нежели чем он по Вам. Встретиться хочет. По поводу ревности тут двоякая ситуация. Он, вроде бы и ревнует… Но в то же время и нет. Он занятой мужчина, ему на это просто времени не хватает. В личном на ближайшее время у него в планах общение просто.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте Алена. На данный момент расстояние между вами еще больше увеличивает ревность Александра.Мысли его о вас.Есть желание быть с вами.На душе беспокойство и раздрожительность от ситуации.В ближайшее время планов не просматривается.Он хочет контакта с вами.
Здравствуйте в мыслях у него 2 кубков, мужчина думает о вас как о своей половинке, ему приятно о вас думать, мечтать о вас, желать вас, на сердце аркан солнце, он испытывает счастье когда вы рядом, он любит вас, и в намереньях паж пентаклей, желание действовать, строить отношения, иногда означает подарок, например предложение руки и сердца. Ревности карты не показали
Связь в этих взаимоотношениях непростая на самом деле. Его разные чувства одолевают, как я вижу у него на самом деле идут эмоции от ревности до сильной ностальгии, часто в мыслях просматривается у него Алена, такой момент здесь четко просматривается. Страх есть, выпала карта 8 воздуха — он сам себе боится такое ощущение признаться в своих страхах.
Здравствуйте, ревность есть, поэтому вызывает ощущение, что скучает по вам, он скучает, причина только именно не владение вами и ситуацией до конца. Хочет интимной близости, да, соответственно встречи
Он идет человек лидер.Сильный энергетикой… вот такие вам как раз подходит… властный он немного… но и вы тоже как вижу лидер и немного властная.Да скучает по вас… Но он гордый поэтому хочет вы сами ему писали или думали о нем проявили иниацитиву… Да хочет встретится  в течении   эти пару месяце… ревность есть… то что боится это разачаровании в любви так как уже был в прошлом разачаровании с другая дамой.Боится что вы сможете найти другую.Он вам подходит поэтому стараться надо чтоб встретится несколько раз в этом году.
Хочет встретиться. Много злобы, потому что он человек- собственник. но старается держать себя и не показывать
Скучает, хочет встретиться, ревность есть. Он боится, что замену найдёте. Думает, что на вас много внимания обращают, и вы можете ему что-то недоговаривать. Или, даже если сейчас не общаетесь с кем-то, то потом начнёте. Его волнуют подобные мысли. Он переживает. Думает, что вроде уверен в вас, но девушка вы эффектная и кто знает, что может случиться.

На душе у него тоска, ему грустно без вас. Но он ещё и обижается, считает, что обоснованно. Не знает, как уже быть. И гордость свою потерять не хочет, и вас потерять не хочет. Какие слова подобрать, не понимает, чтобы с вами поговорить по душам. В ближайшем будущем на личном планы связаны с тем, что хочет как-то усилить ваше общение, что-то поменять в привычном формате. В отдалённом ему хотелось бы глобальных и масштабных проявлений в вашу сторону, связать с вами жизнь, но об этом ещё думать рано, как он считает. Однако мысли об этом есть.
Не скучает он. Человеку ничего не нужно от вас!!!
Здравствуйте! Александр скучает, очень хочет увидеть Вас. Ревность есть у него и сильная.
Очень переживает что вы с кем-то еще общаетесь, какое-то недоверие, поэтому эмоциональные качели — очень вас расстраивает своей некой неконкретностью, нестабильностью — но, вышли хорошие, кармические карты — он много о вас думает, вы значимая женщина в его жизни — и вместе вы будете, семьей
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Z-9XQxENgqU

всех благ!
Не скучает. ноль чувств.
Нет, скуки нет как таковой и ревности. Встретиться не против, но нет конкретно цели.
Здравствуйте.
Скучают оба, видно оба страдают от того, как складываются обстоятельства по не зависящим от них причинам.
В планах-встреча, разговор, свидание.
Уверен в ней, ревности места нет.
Он действительно скучает, расклад показал что он испытывает ревность.и хочет встретится.
Ничего нет и ему это не надо. К тому же он не свободен.
Мужчина очень скучает, встреча будет у вас в течении полу года и влюбленность взаимная, ревнует ну прям очень, в душе переживания.
Здравствуйте! Ментально о вспоминает о Вас с радостью и надеждой. Оживляется при мысли о Вас. Очень желает встречи на Вашей территории. Есть опасение, что Ваше отношение может изменится, пока его нет рядом.
Добрый вечер, скучает, встретится хочет, ревнует
Здравствуйте!
Да, встретится хочет, но для интима. Настолько он бессердечный человек, что ему все равно, ревности не увидела с его стороны, а вот жадность да, и сильная.