Что ожидается в личной жизни? Когда встречу человека для брака? Будут ли в целом глобальные изменение в жизни в течении года? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3867336

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Пока будете находиться в приятной, привычной неге текущих отношений, хотя и понимаете, что нужно что-то менять, осознавая текучесть времени.Именно глобальных перемен до конца года не будет, слишком многое нужно будет изменить, в том числе, и направление мыслей, но в следующем году у Вас уже будет новый поклонник, который выведет Вас на новый жизненный уровень.
Вас окружает и будет окружать много мужчин. из которых можно выбрать.
Вы сами не выбираете никого.
В каждом есть то, что нравится и то. что не нравится. А вы хотели бы всего, и сразу.   и в одном человеке.
Вам нужно внутри себя расставить приоритеты — что самое важное должно быть в нем, а что можно принять как есть.
Идеала вы не найдете.
Нужно составить реальный образ.
Такой реальный есть рядом.
Да будет знакомство с мужчиной либо в конце года, либо в начале следующего, отношения с перспективой на будущее
В личном перед вами будет стоять выбор.Вышего мужчину вы встретите в  ваши 27  лет.И  с его приходу в вашу жизнь этого мужчины вся жизнь  у вас  переменится  к лучшему.
Здравствуйте, Виктория!

Сейчас у вас нет времени на развитие отношений, все силы и время вы тратите на своего ребёнка и работу.
Мужчину вижу но позже, а пока что вы всё правильно делаете.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Для брака мужчину позже встретите, но уже скоро. До конца года много чего поменяется в Вашем самоощущении. К Вам будут тянуться люди. Вы будете заниматься тем, что любите, и в общем и целом будете чувствовать себя намного лучше.
Здравствуйте!

К вам будет проявлять мужчина, еще незрелы в своих чувствах. Но вам придётся принимать решение насчет него, так как ситуация не будет ждать
Но это не тот кто дан для брака. Для семьи встреча с мужчиной будет осенью 2021 года ориентировочно. Потому что пока не отпустите что-то из прошлого, но не придет. А вот по таким срокам вы должны эмоционально очиститься. И тогда дорога открыта

Всех Вам благ!
В этом году встретите мужчину для брака.
В этом году нового человека не будет. Я вижу у вас зависимость от прошлого сильную. Скорее всего, отношения будут с человеком которого вы уже знаете. Глобальных изменений не будет, мы живем в суровой реальности. В вашей личнйо жизни незначительные изменения к лучшему. Реализуется то, что спланировали вместе с мужчиной которого знаете. В масштабах вашей жизни это можете считать глобальным и знаковым. Новая жизнь, новый этап в жизни, хорошие обстоятельства жизни.
Такого мужчины в течении года не будет.
Здравствуйте, В судьбе Виктории виднеется выбор впереди и принятия решения в ваши 26,27,28 лет — судьба готовит важнейший этап в отношениях и вступления в новую дорожку перемен, обретение счастья женского, уюта.

Здравствуйте!

До конца года у вас однозначно будет очень перспективное знакомство, начало новых отношений.

Здравствуйте.

Будет знакомство с мужчиной на конец года. И так же развития отношений будет с этим же мужчиной. Но оно уже будет на следующий год. После Вашего дня рождения, у Вас сменится линия жизни и многое в Вашей жизни кардинально поменяется в лучшую сторону. И Вы прочувствуете что такое счастье.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Виктория! Будет у вас мужчина! Он настолько проницательный человек, что он в вас увидит то, кем вы являетесь. Абсолютно прозрачно будет ясно для него, что вы за человек. И вы прям четко попадаете в его идеал. Вы земная, роскошная, у вас есть все, многие могут на вас смотреть и завидовать даже. Он в узких кругах, специфика работы такая у него может, тонкая натура он, признанный, уважаемый он, у вас будет много тем для разговора, вы будете понимать друг друга, притяжение.Вы очень скоро познакомитесь. Виктория, мужчина старше за вас на пять — семь лет.
Здравствуйте Виктория. Человека для брака вы встретите через год-полтора… этот человек придет в вашу жизнь спокойно и незаметно… вы не сразу заметите его… встречаться будете частенько в общественном месте..
Он шатен, телосложение крепкое, хорошо сложен, волосы не короткие, стрижка… глаза красивые у него… зелено-голубые… очень видный мужчины… выше вас ростом… старше вас… но не намного..
Вы постепенно понравитесь друг другу… будете общаться… влюбляться… он выходит одинокий на момент знакомства… скорее всего жил в гражданском браке… детей не вышло..
С ним у вас через год отношений будет свадьба… он вам сделает предложение и вы выйдите за него замуж… вы будете счастливы и любимы
В течении года у вас выходят изменения связанные с работой и дорогой...
Новая сфера деятельности выходит у вас..
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.