Что происходит в личной жизни у мужчины? - вопрос №3867453

600 p
Айрат 4.09.73.

Дополнение автора от 28.06.20 23:30:39
Уважаемые эксперты, ПОПОДРОБНЕЕ пожалуйста. Это очень важно!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина женат, не свободный человек, семейный.Очень много времени уделяет работе, деловым связям.Очень стабильный человек в жизни.Материальная сторона в жизни для него достаточно важна, даже в большей степени, чем личная.В личном не могу сказать, что человек очень счастлив, но его вполне всё устраивает.Устоявшаяся жизнь, в которой он ничего не хочет и не планирует менять… Его не тянет в прошлое, прошлое он для себя закрыл.Он считает, что в прошлом его не правильно поняла женщина огненного знака, которая была значительно моложе него, с которой он пересекался в деловой сфере… С его стороны было хорошее, дружеское отношение, не было любви, он не планировал отношения переводить в любовные, но женщина перешла грань дружеских отношений, после чего он закрылся, поскольку у него не было мыслей про любовные отношения, он не хотел нарушать рамки делового общения, он не хотел проблем в своей личной жизни, не хотел давать ложных надежд девушке, поэтому он вышел из общения.Его ни что не держит в прошлом.Он живёт настоящим, которое его вполне устраивает...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерян, утрачен стимул для радости, ничто не греет. Ощущение одиночества и холода в душе.
Мужчина находится  в  стадии  принятия  решения, быть  с женщиной, которую он  уже знаете или  нет.И он это решение примит, но  чуть позже.
карта в отношении пауза ссора но тут его вина но грядёт линия возврата карты указывают что есть шанс прийти к примирению.
Счастлив и  весел  ,   женщина его вдохновляет  .   В  меру     придирчив — так как любит идеально  всё.
у мужчины есть девушка, которую он любит. но он в разрыве с ней. теперь в сомнениях, как лучше ему поступить.
особо счастья не видно у него в данный момент… мужчина как маятник…
Он чувствует себя одиноко, поссорился с женщиной.

Добрый вечер. Показали зависимость действий от кого-то, желание быть свободным. Кроме того, есть проблемы со здоровьем, но не критические. Стать свободным и обрести счастье с любимой будет крайне сложно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока встречается с женщиной, но не живут вместе. Просто встречи.
Он находится в устойчивом союзе, может даже браке, но там присутствует неискренность, какой-то обман, т.к. с кем-то еще может иметь общение. Для того чтобы утверждать наверняка, что есть измена недостаточно указаний, но что-то там нечисто.
Ничего серьезного.Герой любовник.Интересует только интим без серьезного продолжения.
Кризис, плохие отношения с женщиной знакомой.
Если говорить/придумывать подробнее, жизнь Айрата вовсе не изменится.

Здравствуйте.
Мужчина показан между двух берегов, велика вероятность, что причалит к новому берегу в ближайшем будущем.
У него показан новый этап, новое начало и развитие!
Доброго времени, на протяжении два года виднеется размышления и важный этап в делах и в личной жизни, новое начало в любви и обретение нового с 2023г( новый старт и выстраивания любви и взаимоотношений ). а с 2021г. — период нового расцвета в карьере, доме и материального уровня, выбор. Личная жизнь по судьбе виднеется выбор и новый путь с 2023г. В настоящем времени перестройка, трансформация ведет к глобальному расцвету и новому пути в любви, некий выбор и принятия решения позже с 2023г. приоткроет занавесу счастливого периода.
Здравствуйте! Ничего особенного не происходит. Состояние немного угнетенное из-за воздействия какого-то мужчины, возможно, начальника. Нет мира в душе. С женщиной отношения напряженные. Айрат не стремится ничего менять. Хочет, чтобы его принимали таким, какой он есть.