Добрый вечер. Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? 23.06.1981 Елена - вопрос №3867477

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматриваются тяжелые чувства к мужчине, иными словами это может быть некая эмоциональная зависимость к тому, кто пока себя активно не проявляет по ряду причин. Или же  оставил вас. В любом случае вам следует снизить градус переживания и готовиться к лучшему. Впереди новое знакомство, которое вернет вам утраченную гармонию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вас ждет перемена с мужчиной. Он может поступить с вами как-то жестковато, возможно обидит. Скорее всего ему предстоит перемена обстановки, дорога, я бы сказала, что дорога от вас — потому как видно и печаль, и потерю и грусть…
Восстановятся отношения, что были    испорчены но   чувств остались!
в целом хороший период, вы будете довольны личной жизнью… но возможно вернетесь к вопросу или ситуации из прошлого, которая снова напомнит о себе… возможно это будет и человек из прошлого
Изматывающие душу отношения, ни к чему не приводящие; усталость и желание спрятаться от самой себя.
Будет поездка летом. Будут встречи со знакомым мужчиной.
Каких либо значимых перемен не будет.
Непростая ситуация. Либо какой-то период уже подошел к концу, либо в скором времени это произойдет, но вы можете все равно оставаться привязанной к ситуации и чего-то ждать и в общем весь этот процесс будет болезненно восприниматься из-за неспособности повлиять на происходящее.
Своего мужчину по судьбе не встретите. Будут временные отношения.
В ближайшее время высокая вероятность общения с мужчиной, запланированное.
Здравствуйте.
Необходимо будет поставить логическую точку в прошлых отношениях, которые будут тянуть вас вниз. Будете разбираться с собой, делать выводы, анализировать какого-то мужчину, его поведение по отношению к вам.
Далее — период гармоничной жизни, флирт, романтическая волна. Основное движение в личном все же пойдет с холодного времени года, посмотрите на мир другими глазами.
Здравствуйте! Вас ждет разговор, который развеет Ваши иллюзии и прояснит для Вас важную ситуацию. Измените мнение о известном Вам мужчине.
Здравствуйте
 Один период жизни подошел к концу и вы готовы двинуться дальше. Но вы проявляете слишком большую осторожность в личном, из за того что не хотите повторения печального опыта прошлого. Не уходите «в глухую защиту» это закрывает мир от вас.
Есть мужчина которому вы интересны, он в вас влюблен, но вы слишком подозрительны к его действиям. Не подпускаете его к себе.
Вам стоит подумать о себе.
Здравствуйте! Будете разбираться в себе и общаться с мужчиной. Он не всегда Вас будет понимать, однако тепло в общении будете чувствовать.
Здравствуйте!

В вашем окружении есть мужчина, который вас цепляет. С ним у вас очень сложные взаимоотношения. Он часто то уходит, то приходит. Любит свою уединенную жизнь и ценит свободу. Скоро проявит к вам внимание, жест, что-то предложит непринуждённое вам. И вы взбодритесь, и примете его предложение.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

До конца года вы не останетесь одна, но отношения не приносят вам радости.

Здравствуйте! Карты показали, что вы будете окружены мужским вниманием.Вас ждет романтичный период. С одним мужчиной вы знакомы, а вот с другим вам предстоит познакомиться.Показано начало отношений, поцелуи украдкой, желание будет нарастать, вероятна близость, но станут ли эти отношения серьезными, это еще не факт.

Всех вам благ!