Здравствуйте. Мне 34 года, мой вес 115 кг при росте 165 см. Очень хочется похудеть. Стараюсь в день ходить не меньше 10000 шагов, Питаюсь 4 раза в день (каждые 3 часа), считаю каллории, в день не упот - вопрос №3867496

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Должно быть три основных приема пищи/завтрак, обед, ужин/ и два-три перекуса между ними, порция за раз-стакан 250гр.
Сбалансированное, правильное питание без переедания и с достаточным потреблением жидкости в день/1,5-2л/, умеренные кардио и физ.нагрузки-должны помочь сбросить лишние кило.
Если вес нее уходит-проверьте гормоны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос не только сколько вы ходите и раз в день едите (хотя это важно) на самое главное что вы едите и сколько. Есть ТОЛЬКО ОДНО ПРАВИЛО похудения. Количество потребляемых калорий в день должно быть ПРАВИЛЬНО МЕНЬШЕ количества, которое вы тратите. Других способов похудеть нет и не может быть. И плюс к это полный отказ от пойла для дегенератов, точнее алкоголя. ОСОБЕННО ПИВО
У Вас нарушение обмена веществ, нужно менять питание и принимать травы улучшающие обмен веществ.