Здравствуйте! Я ненавижу этот год! Я его боюсь! Ушёл отец моего сына, мой двоюродный брат, кошечка любимая, дядюшка и подруга по интернету. Пять душ. - вопрос №3867612

600 p
Как прекратить этот кошмар? Когда он прекратится? Может причина во мне? Но я не злобная натура. Может мне самой нужно уйти? Я больше не могу и не хочу терять близкие души!

Лучший ответ по мнению автора

Негативная программа, с 3-мя подселенцами, и не такое может чудо сотворить, нужно всё снимать.
29.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все закончится в августе.
29.06.20
Ольга, сейчас всем тяжело. Люди теряют родных и близких. И не в нашей власти остановить этот кошмар.
Не поддавайтесь унынию, это большой грех и выкиньте из головы мысли  " уйти ". Бог нам даёт столько — сколько мы можем вынести.
Закончится пандемия и жизнь  войдёт в своё русло.Надо верить. Осень станет для Вас исцелением от всех бед.
29.06.20
Добрый день
Год оказался для многих очень тяжелым, увы я тоже на себе много прочувствовала и пережила уже. Нужно просто верить в лучшее, верить в то, что скоро полоса эта станет белой, сменится с черной. И все будет позади. Людей, животных, что вы потеряли, увы, не вернуть, а вы еще должны жить дальше со всем этим, научитесь понимать и отпускать ситуацию, от нас смертных мало, что зависит. И не стоит говорить так как вы говорите о себе, это совершенно не правильно. Вы должны справиться с этим, я верю в вас. Всего вам светлого и большой веры в себя.
29.06.20
Здравствуйте! Вы не виновны в происходящем.Произошло то, чему положен быть.В Вас причины нет. Все это закончится. Этот год тяжелый, но испытания конечны.
29.06.20
Здравствуйте Ольга, для полного анализа нужно ваше фото и данные ваши… но могу сказать что вы не виноваты и душа у вас светлая, просто вокруг много черноты, с которой нужно работать. 
Не карите себя этот уход близких должен был быть, это испытание.
29.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Разве город правит судьбой? Был период мощного отсева, к тому же, уходили те, кому было предписано. Души не задерживаются ни на секунду, уходя вовремя, т.к. во вселенной царит закон тотального порядка.Переедете ВЫ, или останетесь-разве этим продлите кому-то жизнь? Мудрости Вам и смирения.
29.06.20
Ольга не в вас причина. И нельзя думать, что вам нужно уйти.
Каждому своё время отмерено. Просто оказалось, что эти люди рядом с вами. И не нужно винить себя. Скоро всё возобновиться в лучшую сторону. И всё вокруг встанет на свои места.
29.06.20
Время уходить у каждого свое. Другие люди не могут это остановить. Можно просто принять.
29.06.20
Здравствуйте Ольга!
Год действительно непростой для всех, но каждая Душа уходит в предназначенное ей время и от Вас не зависит ничего. Вам выпала возможность научиться принимать и отпускать все происходящее, радоваться за ушедших — их земные уроки уже пройдены. 
Душевного спокойствия Вам!
29.06.20
Здравствуйте.Большой негатив от мужчины пришел. Перекрыто все что можно… Эмоциональный фон не стабилен. Вам нужно взять себя в руки и убрать негативные мысли, ну и соответственно чистка у практика в помощь.В следующем году только все наладится. 
29.06.20
Проблема не в вас. Порчи идут по мужской линии. Прокоятья идут.
29.06.20
Здравствуйте! Негативная программа не вечна, белая полоса вас ждет.
Вам нужно чистить от негатива и укреплять защиту. Здесь явно внешнее влияние было.
29.06.20
Здравствуйте! У каждого своя судьба и свой срок. Вы тут абсолютно не являетесь причиной. Их аспекты Души выполнили свою миссию и вернулись домой. А для Вас этот год напротив даёт толчок к новому: знакомствам, саморазвитию, чтоб Ваш внутренний «стержень» укрепился через потери, как не печально.
29.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Не в Вас дело. Дальше все пойдет на улучшение. В следующем году будет много радостных событий.
29.06.20
Здравствуйте! Вы не виноваты в том, что с ними случилось. Миссия их души была здесь выполнена и они ушли. Просто это так совпало. Но Вам не мешало бы почистить себя так как Ваша миссия души здесь ещё не закончена но подселенцы и крадники у Вас есть, которые разрушают Вашу жизнь и Ваше здоровье.
29.06.20
Здравствуйте!  Не надо ничего бояться и, никуда уходить. Вашей вины в этом нет. Каждому отмерено своё. Но, поверьте, — в следующей жизни, каждый проживет, еще, столько, сколько не дожил, в этой (образно — наверстает). Это касается и людей и животных. А Вам, это, — как, жизненное испытание, чтобы стать сильнее, смелее и терпеливее. Жизнь и смерть — это параллели одного пути и, друг без друга не существуют. Примите это и, думайте больше о будущем и о хорошем. Всех Благ Вам!
29.06.20
Здравствуйте Ольга.
В прошлом идет Магия сделанная на вас некой дамой, волос темный.Отсюда пошла отработка судьбы, есть у вас в прошлом недоброжелатели, которые завидовали и подорвали энергетику вашего рода, отсюда мужские смерти и смерти любых вам близких людей.Идет трансформация-чистка, но вам о смерти пока рано думать, вы еще нужны этому миру.
29.06.20
Здравствуйте!

Испытания стоит пережить с достоинством. Вашей вины тут нет. И все и так и так бы произошло, так как судьба такая, этого было не избежать.
Не переживайте, впереди все закончится, вы сможете оклематься от таких событий и принять новый период счастливых моментов.

Всех Вам благ!
29.06.20
Соболезную вашим потерям. Самое плохое уже позади, и не вините в этом себя: ни малейшего вашего влияния в этих смертях нет. Високосный год уносит много жизней, увы. Вам сейчас тяжело, это можно понять. Пролейте свои слёзы. Тем, кто остался, всегда тяжелее чем тем, кто ушёл.
29.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
24.05.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
13.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store