Здравствуйте! Я ненавижу этот год! Я его боюсь! Ушёл отец моего сына, мой двоюродный брат, кошечка любимая, дядюшка и подруга по интернету. Пять душ. - вопрос №3867612

600 p
Как прекратить этот кошмар? Когда он прекратится? Может причина во мне? Но я не злобная натура. Может мне самой нужно уйти? Я больше не могу и не хочу терять близкие души!

Лучший ответ по мнению автора

Негативная программа, с 3-мя подселенцами, и не такое может чудо сотворить, нужно всё снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все закончится в августе.
Ольга, сейчас всем тяжело. Люди теряют родных и близких. И не в нашей власти остановить этот кошмар.
Не поддавайтесь унынию, это большой грех и выкиньте из головы мысли  " уйти ". Бог нам даёт столько — сколько мы можем вынести.
Закончится пандемия и жизнь  войдёт в своё русло.Надо верить. Осень станет для Вас исцелением от всех бед.
Добрый день
Год оказался для многих очень тяжелым, увы я тоже на себе много прочувствовала и пережила уже. Нужно просто верить в лучшее, верить в то, что скоро полоса эта станет белой, сменится с черной. И все будет позади. Людей, животных, что вы потеряли, увы, не вернуть, а вы еще должны жить дальше со всем этим, научитесь понимать и отпускать ситуацию, от нас смертных мало, что зависит. И не стоит говорить так как вы говорите о себе, это совершенно не правильно. Вы должны справиться с этим, я верю в вас. Всего вам светлого и большой веры в себя.
Здравствуйте! Вы не виновны в происходящем.Произошло то, чему положен быть.В Вас причины нет. Все это закончится. Этот год тяжелый, но испытания конечны.
Здравствуйте Ольга, для полного анализа нужно ваше фото и данные ваши… но могу сказать что вы не виноваты и душа у вас светлая, просто вокруг много черноты, с которой нужно работать.
Не карите себя этот уход близких должен был быть, это испытание.
Разве город правит судьбой? Был период мощного отсева, к тому же, уходили те, кому было предписано. Души не задерживаются ни на секунду, уходя вовремя, т.к. во вселенной царит закон тотального порядка.Переедете ВЫ, или останетесь-разве этим продлите кому-то жизнь? Мудрости Вам и смирения.
Ольга не в вас причина. И нельзя думать, что вам нужно уйти.
Каждому своё время отмерено. Просто оказалось, что эти люди рядом с вами. И не нужно винить себя. Скоро всё возобновиться в лучшую сторону. И всё вокруг встанет на свои места.
Время уходить у каждого свое. Другие люди не могут это остановить. Можно просто принять.
Здравствуйте Ольга!
Год действительно непростой для всех, но каждая Душа уходит в предназначенное ей время и от Вас не зависит ничего. Вам выпала возможность научиться принимать и отпускать все происходящее, радоваться за ушедших — их земные уроки уже пройдены.
Душевного спокойствия Вам!
Здравствуйте.Большой негатив от мужчины пришел. Перекрыто все что можно… Эмоциональный фон не стабилен. Вам нужно взять себя в руки и убрать негативные мысли, ну и соответственно чистка у практика в помощь.В следующем году только все наладится.
Проблема не в вас. Порчи идут по мужской линии. Прокоятья идут.
Здравствуйте! Негативная программа не вечна, белая полоса вас ждет.
Вам нужно чистить от негатива и укреплять защиту. Здесь явно внешнее влияние было.
Здравствуйте! У каждого своя судьба и свой срок. Вы тут абсолютно не являетесь причиной. Их аспекты Души выполнили свою миссию и вернулись домой. А для Вас этот год напротив даёт толчок к новому: знакомствам, саморазвитию, чтоб Ваш внутренний «стержень» укрепился через потери, как не печально.
Здравствуйте! Не в Вас дело. Дальше все пойдет на улучшение. В следующем году будет много радостных событий.
Здравствуйте! Вы не виноваты в том, что с ними случилось. Миссия их души была здесь выполнена и они ушли. Просто это так совпало. Но Вам не мешало бы почистить себя так как Ваша миссия души здесь ещё не закончена но подселенцы и крадники у Вас есть, которые разрушают Вашу жизнь и Ваше здоровье.
Здравствуйте!  Не надо ничего бояться и, никуда уходить. Вашей вины в этом нет. Каждому отмерено своё. Но, поверьте, — в следующей жизни, каждый проживет, еще, столько, сколько не дожил, в этой (образно — наверстает). Это касается и людей и животных. А Вам, это, — как, жизненное испытание, чтобы стать сильнее, смелее и терпеливее. Жизнь и смерть — это параллели одного пути и, друг без друга не существуют. Примите это и, думайте больше о будущем и о хорошем. Всех Благ Вам!
Здравствуйте Ольга.
В прошлом идет Магия сделанная на вас некой дамой, волос темный.Отсюда пошла отработка судьбы, есть у вас в прошлом недоброжелатели, которые завидовали и подорвали энергетику вашего рода, отсюда мужские смерти и смерти любых вам близких людей.Идет трансформация-чистка, но вам о смерти пока рано думать, вы еще нужны этому миру.
Здравствуйте!

Испытания стоит пережить с достоинством. Вашей вины тут нет. И все и так и так бы произошло, так как судьба такая, этого было не избежать.
Не переживайте, впереди все закончится, вы сможете оклематься от таких событий и принять новый период счастливых моментов.

Всех Вам благ!
Соболезную вашим потерям. Самое плохое уже позади, и не вините в этом себя: ни малейшего вашего влияния в этих смертях нет. Високосный год уносит много жизней, увы. Вам сейчас тяжело, это можно понять. Пролейте свои слёзы. Тем, кто остался, всегда тяжелее чем тем, кто ушёл.