Что он чувствует ко мне? Любит? Мы с ним сегодня увидимся? Поцелуй будет сегодня? Когда будет интим? Когда он скажет о своих чувствах? Когда состоится разговор серьёзный? - вопрос №3867643

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Мужчина не спешит.поэтому ожидаемых вами событий не вижу.
Любит вас. Встречи будут в июле.
Добрый день.
По энергетике вопроса — любит, но не спешит с действиями, не хочет торопить события. То, о чем думаете, произойдет не сегодня, и не в ближайшие дни, но когда состоится, вы оба будете очень счастливы.
Серьезный разговор станет для вас обоих переломным моментом, после которого отношения изменятся, приобретут иной характер. Это вас сблизит.
Любит вас, хочет близости.
Добрый день
По энергетике вопроса да, чувства у него к вам есть, но все же они не такие сильные как у вас. Сегодня нет встречи между вами, не видно. Близость будет позже, не раньше чем через 10-15 дней. О чувствах пока не скажет, так как сам еще не готов к этому и не понял точно, что ему нужно, пока колеблется. Разговор будет, но инициатором должны быть вы, его ждать придется долго. Всего светлого
Любит вас,  сегодня  вряд ли  увидитесь. Но увидитесь очень  скоро.  Интим возможен на  3  недели  от  сегодня.  О  чувствах  своих  раньше  сентября  не  скажет,  до  серьезного  разговора  еще  далеко.
Здравствуйте по энергетике вопроса, он держит вас в неопределенности, и создает качели, точно можно вам ответить по фото и датам
Встреча для вас долгожданная и ждёте ее, чувства есть, да вам причина смс, голос его, вы в ожидании, встречи сегодня не особо видно, но это не говорит, что ее не будет, встреча будет и интим и поцелуи он ждёт от вас дозволения, вы ведёте себя так, раскрепоститься нужно и все получится сразу, успехов
Добрый день. Мужчина вами безусловно увлечен и заинтересован. Он хочет развития отношений с вами, есть стремление, тяга к вам. Но на сегодня он больше занят собой, своими переживаниями, чувствами, эмоциями, чем вами реальной. Вероятность встречи сегодня небольшая, чтобы она состоялась от вам потребуются усилия. Интим очень вероятен в течение июля, серьезный разговор состоится так же в конце июля — начале августа.

Здравствуйте!

Сложно делать более или менее точные прогнозы, когда нет ни имени, ни фото, хотя бы глаз.

По имеющейся скромной информации выпадает следующее.

Вас ждёт взаимная любовь. Вероятность встречи сегодня 50/50. Вероятность разговора о ваших чувствах в течении 3 месяцев. Интим будет когда вы этого пожелаете.

Здравствуйте.Любит вас.Разговор будет на днях.Поцелуй будет, интим в июле.Тогда скажет о чувствах.Все сложится довольно скоро.Всех благ!
Исходя из сути вопроса и считывая энергетику, можно сказать, что  загаданный человек, то есть Он занимается самоанализом вдали от других, он уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет. Загадываемый мужчина  сейчас никому не доверяет. Перевернутая позиция IX Аркана «Отшельник», отмечает отрицательное значение такого положения, можно сказать, что у него к Вам ( вопрошающая женщина) есть в настоящий момент тотальное недоверие, он к Вам чрезмерно и необоснованно осторожен, показывает ненужную таинственность, в результате у самого появляется чувство одиночества и изоляции или ему сейчас очень плохо, не до интима, выражать свои чувства пока не намерен.
Проявляет подозрительность и продолжает непродуктивный стиль жизни.  Разговор может быть, но не радует, чувствуется напряженность в отношениях. Проблемы и разногласия являются причиной охлаждения его любви, его поведение по отношению к Вам становится всё более неискренним.  Что тут можно посоветовать вопрошающей, Ваша твердость характера и умение приспосабливаться к обстоятельствам дадут возможность добиться эффективного решения и установить баланс соперничающих сил в этих отношениях, не сдавайтесь.
Здравствуйте! Совсем скоро увидитесь, и поцелуи будут в ближайшее время.
Меньше всего, что вам нужно в такой ситуации — это серьезные разговоры, поддайтесь воле чувств и все произойдет само собой. Между вами есть огромный поток энергии, которому теперь необходим естественный выход, который подскажет лучше логического мышления, что нужно делать, чтобы сделать шаг вперед. Все случится между вами скоро и само собой, оставьте в стороне серьезные разговоры и самоанализ — это только навредит.

@ SOFIA CHERNAYA