Здравствуйте. Видны ли патологии скул, челюстное-лицевого сустава на КТ пазух носа? пазухи чистые, но болит скула с одной стороны, может ли от зуба болеть скула? - вопрос №3867841

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причин лицевой боли множество, в том числе и стоматологические. Если болит под глазом, скула и верхняя челюсть — может быть повреждение 2-й ветви тройничного нерва. А КТ есть?