Перспектива отношений Елена 22.03.1970 и Андрей 06.05.1967 г. - вопрос №3867903

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспективы слабые. Придется со многим смиряться и многое терпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день. Если вы заинтересованы в Андрее с точки зрения развлечений, приятного времяпрепровождения, романтики, то у вас есть перспектива. На что-то серьезное мужчина, увы, не способен.
Хорошая перспектива будет в отношениях. Будущее есть.
Нет перспективы, вы оба прекрасно уживаетесь и друг без друга, что говорит о том, что вы не пара.
Здравствуйте. Замечательные перспективы. Вам партнёр предан и верен. Не нужно сомневаться в нём.  Не стоит опасаться хитрости и корыстности со его стороны. Вы созданы друг для друга.
Добрый день. Перспектива  отношений  есть, которая заключается в переписке, разговорах,  встречах. Но  сам Андрей  очень долго думает и  долго принимает решения.  Любит поесть вкусно, через это можно  влиять на него. Немного грубоват в  общении и бывает молчаливым.
Будущее хорошее будет, относитесь друг к другу с пониманием. Он готов вас добиваться
Здравствуйте! Есть хорошие перспективы для отношений. Главное, чтоб мужчина перестал колебаться и сомневаться в себе. Елена вполне может направить его в правильное для себя русло, но не стоит «давить» на него или торопить.
В общем, согласия и взаимопонимания в паре будет достичь непросто, но можно при большом желании.  Елена  выносливая и терпеливая, обладает завидным упорством и трудолюбием. Воля не очень сильная, но она упрямая. Спонтанно принять верное решение ей бывает сложно, она может долго раскачиваться и собираться, пока решит, как дальше действовать. Андрей нуждается в верном личном  и деловом помощнике, который бы помогал и направлял, давал советы, и организовывал его дела. Он умеет идти на компромиссы, а иногда просто из-за нежелания бороться, просто уступает. От решительности и желания Елены зависит, будут ли они дальше вместе, Андрей не против.  Между ними есть мощное магнетическое притяжение, что делает Андрея притягательным для Елены, а сами отношения интересными, есть и психическая связь и зависимость, особенно со стороны Елены, что делает отношения неспокойными и полярными, в одно и тоже время, они могут не мыслить  жизни друг без друга, и тут же, как будто ненавидеть, есть рок в отношениях. Елена  через связь с Андреем испытывает трансформацию в своей жизни, он имеет незримую власть над ней,  действие включается, когда между ними происходит физическая близость, страсть будет  удерживать вас вместе достаточно долго, огромные плюсы в сексуальной совместимости. Вам хорошо вместе, особенно это ощущает Елена, через Андрея к Вам могут прийти благоприятные возможности, отношения будут яркими, из-за некоторых разногласий, вероятно с  частыми разлуками, но встречи с нотами радости и доверительные, ей приятно быть с ним. Плюсы в совместимости, помощь и поддержка, но порой  Елена будет требовательной, ревнивой в отношении Андрея, может манипулировать и унижать его, раздражать своими вспышками, что повлечет расставания и финансовые проблемы. Ей будет сложно контролировать Андрея, он непредсказуем и не  даст ей чувство покоя, Андрей будет учить Елену независимости и умению отпускать. Если отношения становятся слишком спокойными, то Елена может специально спровоцировать конфликт, заставит ревновать.
Сама может проявлять инициативу, в любви собственница и если на горизонте появится соперница, то Елена своего не уступит без боя. У Андрея тоже  есть потребность в острых ощущениях, и если их нет в его жизни, то он может создавать их искусственно, в качестве жены желает видеть женщину активную, пробивную, инициативную, независимую, которая сможет отстоять не только свои, но ещё и общие интересы семьи.

Отношения обещают быть ровные, стабильные, надежные. Без излишней эмоциональности. Более рациональные и осознанные. Равенство и поддержка в отношениях — будут основой.
Развитие не быстрое. зато хорошо продуманное.

Здравствуйте!

Неплохая совместимость и есть перспектива, но только если вы: 1. Будете главной в паре 2. Сможете принять некоторые факты из прошлого Андрея.

Данного мужчину интересуют ваши деньги.
Здравствуйте!

Мужчина вас любит и желает быть с вами, он считает вас подарком судьбы. Но многое в нем вам может не понравится, и если вы смиритесь с его недостатками, то союз сложится. Но вам надо постоянно будет его подталкивать, вести за собой. Сам мужчина не умеет брать на себя ответственность. Но готов возложить ее на плечи партнера.
Если вас устроит это все, то и брак будет

Всех Вам благ!
Здравствуйте! С одной стороны, у вас равноценный обмен, сложился какой то мирок свой, в котором ничего не меняется, всё постоянно, и в принципе неплохо. Вы можете быть очень похожи, и для того чтобы отношения развивались, каждому нужно как то меняться и вносить в них что то новое. Андрей в данный момент может страдать какой то зависимостью, он сам в себе, может ни о чём не рассказывать, но в глубине души он сильно переживает, полон страхов, ему кажется что он проиграл в чём то, что чего то не должен был делать, что он не справился.  В перспективе всё пока очень мутно, такое ощущение что эта зависимость вытягивает все силы из вас, и вы не будете видеть шансов на улучшение, но возможность эта будет, вы будете бороться.
Здравствуйте! Мужчина показан инертным, сомневающимся и неготовым к искренним отношениям. Мужчина, скорее принесет сейчас проблемы, чем радость.
Легкие, ни к чему не обязывающие отношения, интересный любовный роман, вполне вероятны, ну а дальше, эти отношения без развития на новый этап выходят. Вряд ли получится семейная пара.
Здравствуйте! В ваших отношениях может наметится новая стадия развития, которая качественно улучшит ваш союз и откроет далеко идущие  обнадёживающие перспективы. Работайте над отношениями, вкладывайте в них свою душу и результат вас порадует. Всего доброго!
Здравствуйте, ЕЛЕНА! карта *Император* — возможно создание семьи, если Вас устраивает традиционное положение в семье, когда муж -глава семьи.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения будут непросто складываться, опасные отношения для вас обоих.Карты указывают на любовный треугольник, хотя влечение к друг другу будет сумасшедшим, шанс устоять будет равен нулю.Будет ярко, просто невероятно жарко, искушения, соблазны со стороны мужчины, но при этом много недоверия к партнеру, страхов и опасений, постоянные мысли о том, что он может предать, обмануть, изменить. Говорить правду мужчина будет избегать, как и серьезных разговоров.
Всех вам благ!
Отношение развивается медленно.Но будущем будете вместе.

Здравствуйте, Елена.

На данный момент вы пытаетесь договориться, но не получается. Причиной сложности являются семейные ценности одного из вас, наличие семьи или разный взгляд на отношения.

Следующим этапом в ваших отношениях будет их выяснение и вопросы, поставленные ребром. Скорее всего, инициатором будет мужчина. Он даст вам понять, что именно он будет решать, какими должны быть ваши совместные перспективы. Вы воспримете это с воодушевлением. Однако позже вы обнаружите, что слова не сходятся с действиями, мужчина станет пассивным и, в конечном итоге, у вас снова начнутся разборки. Только теперь уже вы будете «качать права».

Итог: на сегодняшний момент тенденции таковы, что отношения не могут привести ни к чему серьезному, потому что ваш партнер инфантилен. Скорее всего, вы захотите отправиться на поиски чего-то посерьезнее, более отвечающее вашим потребностям в отношениях.

И, кстати, правильно сделаете.

Успехов вам!

Перспектива длительных, постоянных отношений, но какие-либо события в них могут реализовываться достаточно медленно и они будут тяготеть скорее к неизменности сложившегося в них в определенный момент положения, хотя и удовлетворять по многим параметрам.
Зрелый мужчина с которым возможен по настоящему крепкий союз, уже достаточно опытен, но еще в самом расцвете сил, перспективы в этих отношениях самые прекрасные.
Перспектива есть, но он очень прижимистый, можно сказать, что даже скуповат. Человек хороший, ответственный, обязательный и это очень положительно повлияет на отношения, но то, что на деньги будет жадноват — такое имеет место.