Добрый день! ожидается реорганизация на работе. Моя должность исчезнет… что меня ждет?я Галина 16 - 08- 1973 место рождения г. Евпатория, Крым Cпасибо за ответ! - вопрос №3867971

600 p

Ответы

Вам предложат другую должность.
Вас не оставят в беде, для Вас найдут место, не менее значимое.
Добрый день
Уволить вас никто не сможет, вам предложат варианты должностей, что будут и вам нужно будет что то для себя выбрать. Удачи вам и всего светлого
Должность перейдёт в другую, будет предложение, но с учётом ваших страхов вы боитесь потерять работу, будет предложение сразу идти на неё, работа у вас в офисе сидеть у окна, этаж 3-4
Переведут на другую должность. Не совсем вас это устроит.
Галина, работа на публике, в сфере обслуживания или консультативная деятельность, вот собственно что ждёт по работе, Ваши служебные обязанности предполагают углубление в проблемы других людей, это будет занятость на контрактной основе, временная или по найму. Усиленная деятельность даст Вам  возможность выделиться, отличиться и стать заметнее, некоторое возвышение в связи с деятельностью и служебными обязанностями.  Самое главное, на что стоит обратить внимание, это здоровье,   которое зависит от партнеров по бизнесу, компаньонов и окружения,  может быть ослаблено из-за излишних переживаний, что может отразиться на служебном положении.
Будут курсы и как с финансами что ли связанно и вы будите при работе

Здравствуйте!

Потери работы не будет: вас переведут или на другую должность, или придумают новую. Но просто так вас не выгонят.

У вас будет другая работа.
Добрый день.Перейдете на другую должнсть. Сильных проблем не  вижу.
Вас сократят.Присматривайте другую работу.Если некому за вас вмешаться.
У вас будет два варианта.  В итоге работа будет также достаточно комфортная, и вы ничего не потеряете в плане финансов.
Здравствуйте! Несмотря на то, что Ваши должностные обязанности изменятся, финансово Вы не пострадаете и останетесь при работе.
Здравствуйте!

Лично вам переживать вобще не стоит, вы крепко держитесь внутри этой организации, вам найдут и место, и задачи. Не переживайте.

Всех Вам благ!
кто-то из злакомых вам предложит др вариалт скоро уйдете
Здравствуйте, Галина!

Не стоит переживать, вам будет предложена новая должность, которая, напротив, вам будет более подходить и для вас этот выход из зоны комфорта пойдёт только на пользу!

Всего вам доброго!
Работу предложат, но не то скорее всего, что хотелось бы вам. Но в любом случае без работы вы не останетесь в итоге.
Добрый день, ищите работу в любой свободной сфере, информация идёт что найдете в течении двух месяцев
Здравствуйте! Ожидает смена работы, без неё не останетесь. Будут вам предлагать варианты.
Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет непростой период, напряженный, но вы со всем справитесь. Карты говорят о напряжении в отношениях с другими людьми, может быть какой-то стресс, как следствие конфликта, мелкие стычки, ссоры и выяснения отношений.И вот на этом фоне у вас может появиться желание уйти, сменить не просто место работы, а вообще профессию, где все начать с нуля, с начала.Само руководство предложит вам два варианта на выбор, две должности.Единственное, что вам карты советуют в данный период держать язык за зубами, не говорить лишнего, т.к. в вашем коллективе может завестись засланный казачок, который страдает ушной болезнью и подслушанное им выдаст так, как ему выгодно с его точки зрения, а не так, как вы озвучите.Поэтому будьте осторожны, если в вашем коллективе заведется такая крыска.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Новое место и новая работа быстро будут. Не стоит бояться. Устроитесь хорошо и в рекордно короткие сроки.
Добрый вечер. Самое главное ни под каким предлогом не писать заявление по собственному желанию, чем бы они Вам не мотивировали. Не упрощайте им  жизнь  своим  добровольным заявлением. Даже ни на минуту  не пишите, мол  напиши, а мы сразу   возьмем тебя на другую должность.  Нет!   На работе останетесь  в таком случае
Будет у Вас новая должность, перейдете на нее.
Работать еще будете.Вас без работы не вижу и тем более ожидает финансовая удача скоро.

Здравствуйте, Галина!

Останетесь вы на прежнем месте работы. Переживания пустые по этому поводу у вас возможны, но вам рекомендуется их усмирять, побольше общаться и наслаждаться жизнью. Хорошее время для перемен в любых сферах жизни, инициатором которых предлагается быть вам. Ничто извне вам препятствовать не будет, так что успокойтесь.

Успехов!

Увольнения не видно. Ситуация будет неопределенной какое-то время. Ответственные лица (или лицо) могут размышлять над вопросом вашего дальнейшего будущего какое-то время и в итоге вариант для вас может найтись, но вам он не придется по душе, От вас будет зависеть как поступить.
К сожалению — сокращение. К счастью — это к лучшему.
Вы найдете себе другое применение на другом месте, без работы долго не будете.