Здравствуйте, уважаемые,эксперты! Вопросы: 1) стоит ли мне искать новую работу и если да,как скоро я найду достойный вариант? 2) стоит ли мне остаться на текущей работе и если да,когда ситуация - вопрос №3868078

1500 p
стабилизируется и начальство выполнит свое обещание? Юлия д.р 25.08.1986, в г.Владивосток в 21:00
36 ответов
Просматривается, что стоит пока остаться на старом месте работы. Начальство выполнит свое обещание в сентябре-начале октября
Стоит остаться на прежней работе.
Не поддавайтесь скоропалительным эмоциям, все вопросы разрешатся, т.к. руководство не хочет с Вами расставаться.
Не стоит искать новую работу. Оставайтесь на этой
Начальство все выполнит
ДОбрый  день.Вам лучше на сейчас пока остаться на вашей  старой работе, при этом вы можете параллельно  искать другую работу, и  уже потом, как у вас все стабилизируется, вам делать ваш  выбор оставаться или уходить на другую работу, туда , где вам будет лучше по всем направлениям и по вашим  финансам  в том  числе.
Здравствуйте! 1) Если займетесь поиском, то найдете в течении 3-4 месяцев, но работа может не полностью соответствовать Вашим ожиданиям.2)Если останетесь, то ситуация стабилизируется в течении полугода. Начальство выполнит обещание при первой возможности. Пока не стоит менять работу.
Добрый день Юлия,1) новую работу в ближайшее время не найдете, через два месяца безработица вырастет, плюс дефолт и т.д.2) оставайтесь на текущей работе, обещания начальство выполнить постарается, но не все зависит от него,
Здравствуйте. Место работы Вам нужно менять, начинайте по тихоньку искать. В течении трех мемяцев примерно вариант будет. На этом месте нн ждите больше того, что есть и темболее исполнения обещаний.
Здравствуйте, вам работа сама нравится, вы чувствуете себя на своем месте, и коллектив хороший несмотря на разногласия. Не стоит сейчас уходить, на новом месте будет тяжело и еще более конфликтно все. Тут наладится в течении пары месяцев, будут и деньги, и работа.
Юлия, по сути заданных Вами вопросов, хочу сразу отметить, что Вам не стоит огорчаться из-за работы от слова «совсем», у Вас масса возможностей и наделены немалым талантом, чтобы переживать о хомуте на шее,  Ваша дата рождения 25.08.1986, от природы Вы очень ответственно относитесь ко взятым на себя обязательствам, работу выполняете на совесть, так, что и придраться при желании даже, не к чему. Хороший организатор, требовательная руководительница, Вы очень любите командовать. Ваша самоотдача на службе не имеет границ, Вы настоящий «трудоголик», и точно знаете, ради чего потратите энергию и какова цена вопроса. Можете создать прибыльный бизнес или руководить предприятием. Вы прирожденный оратор, не лишенный актерского мастерства, создавайте блог, ведите видео канал, читайте лекции, выбор Ваш велик.
Ваше стремление к публичности, это хороший стимул делать собственное имя и высокую карьеру.
1)  Стоит, безусловно. Скоро, как отдохнете от чужой власти, их  «плетки и пряника».
2)   Нет, не стоит держаться за то, что уходит из под ног, чревато падением, немаловажным  является для Вас  позитивная атмосфера, а потом уже материальный достаток. Вам не интересна однообразная работа, где от Вас ничего не зависит, нет возможности выделиться и получить определенный статус.
Здравствуйте. Ну тут  стоит смотреть целиком на ситуацию. Отношения начальства к вам довольно позитивное, вы устраиваете их более чем. Да есть непонятные ситуации( карты показывают трудности или вопросы связанные с финансовой стороной, но это временные трудности, они решаемы и собственно в скором времени решится. Отношения коллектива так же более чем позитивное. У меня ощущение возникло, просматривая ваш случай, что ситуация с одной стороны тупиковая, с другой подвешена в воздухе и вас это гложит. Точнее вас напрягает непонимание что будет дальше и как вам действовать в данной ситуации. Тут совет один, прожить этот период. Ситуация поменяется, не стоит в данной ситуации рубить с плеча.
Удачи. С Уважением Павел Соломон.
Здравствуйте! Нет, новую работу искать не стоит. Тем более, руководство не хочет с Вами расставаться. В начале осени начальство выполнит свое обещание.

Здравствуйте!

До конца лета всё разрешится в лучшую сторону. С работы не нужно будет уходить.

Ситуация на текущей работе не стабилизируется, будет очень тяжело, и появятся явные предпосылки для ухода, но вы не уйдете
Новая работа появится ближе к концу года
Здравствуйте Юлия! Однозначно вам стоит искать новую работу, потому как на нынешнем месте вам энергетически стоит блок — вы для руководителя просто энергетически закрыты, он вас не чувствует на уровне энергетики как потенциального профессионального работника… Свои обещания перед вами со стороны начальства не выполнятся… У вас была возможность уже к 1 июлю найти хорошее предложение по работе, но если вы сейчас полноценно включитесь в поиск работы и «подключите все средства», в т.ч. и помощь от влиятельного чиновничьего лица, то результатом у вас идет карта 9 «Букет» по картам Ленорманд — это полный успех и стабильность на будущее!!! Удачи и всего доброго!!!
Свои плюсы есть в каждом варианте.
Старая работа привычна и достаточно комфортна. Оставшись на ней, все равно не оставите мысль. что надо менять.
Новая - варианты будут тоже удачные. Но не сразу.
Здравствуйте!

1 — найдете лишь октябрь/ноябрь. И то что вы найдете вас особо не устроит, но от безысходности придется туда идти

2 – ситуация разрешится в период октябрь-январь 2021г. вам не стоит уходить, все наладится, обещание выполнится.
Таро не советует пока менять

Всех Вам благ!
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, Юлия!

Новую работу вы будете искать долго, везде будут недостатки, учитывая, что вы уже привыкли к нынешней, будете находить недочёты в новых вакансиях. К моменту, когда вы найдёте новую работу, ваше начальство выполнит свои обещания и финансы улучшатся, но незначительно.

Однако это лучший вариант для вас на данный момент.

Всего вам доброго!
работать будете на старом месте к концу лета ждет вас улучшения…
Вы отличный работник.Усердный и добросовестный. Вас ценит начальство за это. Просто время сейчас у начальства сложное. Оно выполнит свои обещания позже, в июле-августе.
Здравствуйте! Пока можете смело оставаться. Лучше потом поменять работу на качественно лучший вариант. Начальство скоро выполнит обещание.
Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит искать уже сейчас новое место работы, на обещания вашего начальства не стоит рассчитывать, не показано, что оно их выполнит в полном объеме.Обещать вам будет, но вот не видно, что выполнит их.Что касается нового места, то вы сможете устроится в течение 2-3 месяцев.Сейчас работайте и параллельно подыскивайте себе новое место.Показано, что оно будет более перспективное, чем нынешнее.И зарплата будет повыше и коллектив хороший. Верьте в свои силы, у вас все получится.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
У вас в ближайший год идет смена работы, направления или должности.
Во втором полугодии возможно неожиданно появятся новые заработки/источники дохода/.
Приступайте к поискам в августе, перспективный вариант подвернется в начале осени!
Оставаясь на текущей работе-стабильность не наступит, шатко все и неопределенно, обещать могут долго, чтобы удержать работников на своих местах..
Там, где сейчас трудитесь-нет карьерного роста, движения вверх/развития.
Юля,  вам не  стоит  оставаться  на текущей работе, но  уходить  с не  нужно  только когда найдете  новый  вариант. Соответственно вам  стоит  искать  новую работу, возможность  ее  найти, достойный вариант,  будет в  конце  августа.  Работа  хорошая  для вас,  морально  удовлетворены  вы будете, оплата труда  будет  немного больше, чем на  текущей работе.
Вам стоит оставаться на текущем месте работы.
Здравствуйте! Лучше сейчас не уходите с работы.Но если вы сильно хотите уйти то течение месяца вы найдете новую работу но работать будете не на долго.

Здравствуйте, Юлия!

Если останетесь, то ваши ожидания закончатся конфликтом с начальством. Тут мужчина и женщина какие-то не чистые игры ведут. Наобещают и не выполнят.

Если уйдете в свободное плавание, то предложения посыпятся сразу же. Единственный затык будет — что выбрать из великого множества? Рекомендация тут: выбирайте по душе работу. Там вас ждет дружный коллектив. Это будет какая-то крупная компания, с именем и надежной репутацией.

Успехов вам!

Если займетесь поисками нового места, с начала осени и до конца года вам попадется очень хорошее место, скорее всего значительно выше занимаемой ныне должности или значимее по привилегиям предоставляющимся. На нынешнем месте ничего не стабилизируется в этом году. До конца лета ситуация будет в принципе спокойной, но переменчивой, неясной и что-то предсказать, спланировать в складывающихся условиях будет затруднительно. С осени и до конца года вам уже может быть и вовсе все равно, изменится что-то или нет. Во всяком случае вы утратите видение смысла в том чтобы стараться что-либо предпринять и скорее всего будет готовы с этим местом попрощаться.
Здравствуйте. До октября-ноября хороших вариантов не будет, поэтому сейчас искать-это только тратить свое время. И не готовы Вы сейчас менять, много сомнений, верите, что на данном месте все наладится. Руководство не выполнит обещание на 100%. Поэтому готовьтесь, чтобы с середины осени искать другое место работы.
Будет стабильность на прежней работе, скоро руководство поменяется, условия другие будут, свое — обещанное — получите, есть еще перспектива роста
Здравствуйте. На текущем месте пока трудно, если компания и выплатит, то пройдет много времени. Вы компанию и коллектив любите и коллектив любит вас. Но уходить нужно тогда, когда есть другое место. Если решитесь, до конца лета найдете другую работу, которая будет не хуже предыдущей, будет много плюсов. Не пожалеете.
Если Вас уволят, то Вы долгое время не найдёте работу, это  надо учитывать.А конфликт на нынешнем рабочем месте разрешится не в ущерб для Вас.

Здравствуйте.

1- Пока не стоит.

2 — Стоит остаться на текущем месте работы. Идет какая-то смена кадров и многие моменты оказались в подвешенном состоянии. Но через некоторое время, все пойдет на улучшения. Начальство выполнит свое обещание. И видно улучшения финансовой состовляющей.

Всего Вам Самого Хорошего.

Здравствуйте, Юлия!
Вы сможете решить все свои проблемы. В каком бы лабиринте вы не оказались в данный момент, вы сможете выйти из этого лабиринта в июле месяце. Здесь придут люди к вам на помощь, работу вы свою сохраните, увольнения я не увидела, придут люди на помощь, здесь вы сможете с ними договорится, здесь судьба на вашей стороне. Вы будете довольны на ближайшие два месяца, все события будут развиватся  в вашу пользу, Высшие Силы вам помогают в этом  пути. Все разрушения у вас остаются в прошлом, негативный эмоциональный фон уходит, приходит позитивный. Юля, здесь очень важно заниматься энергетическими практиками, если вы хотите восстановится, если были разрушения, конфликты, если были тяжелые ситуации, финансово тяжело было, морально и т.д необходимо восстанавливать свой эмоциональный фон, Юлия, потому что если будут негативные эмоции, будет сбой гормонального фона, что очень не хорошо сказывается на нашем здоровье. Юлия, да, здесь должен быть обмен между брать- давать обязательно смотрите за этим,  это имеется в виду не только при взаимоотношениями с людьми, а и время работы и отдыха, это то время например, которое вы посвящаете себе и то время, которое вы посвящаете семье, и т.д здесь очень можно быстро разрушится эмоционально, потратить всю свою энергию на других, не оставив ничего себе,  поэтому здесь говорят о том, что нужно думать о себе в том числе, чтобы баланс брать-давать он был. Не бояться действовать. Придется принимать решение важное, касаемо работы. Все ваши мечты и надежды оправдаются. Главное, что все трудности будут решены. Смотрю, что по деньгам, 9 кубков, успех, все достигается, когда успех хочется разделить с близкими, у вас все получается, у вас есть силы, энергии, главное слушать свою интуицию, не бояться идти вперед, слушайте свое тело, свой разум и тогда принимайте свое решение. Здесь прям про расчет, не поддавайтесь эмоциями, знаете, когда мы близки успехи, может рано радоваться, не эмоционируйте, воспринимайте все спокойно, не переживайте, все вы сделаете правильно, все у вас получится, все сможете преодолеть, вы будете победителем. Еще и мужчина появляется, как пара выпадает.
Здравствуйте, осень — время, когда Вы просматриваетесь на новом рабочем месте.

Начать искать не ранее 15 июля.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.