Франкфурт-на-Майне

Аренда или покупка - вопрос №3868330

Есть участок земли в аренде
Собственник хочет повысить цену, или выкупить участок
Как можно рассчитать, что выгоднее: платить повышенную цену или выкупить землю?
Кроме того, как рассчитать чувствительность к изменению цены аренды?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Покупка-верное решение, земля ваша.
Аренда-выгодна собственнику.

Выкупить участок можно,  только если собственник захочет вам его продать, т.е. нужно его желание, или если на участке есть ваша недвижимость. Не зная, по какой цене он хочет вам продать и какова стоимость аренды, сложно сказать, что выгоднее.