Здравствуйте ув.эксперты! С мужем частые ссоры, недопонимание. Стоит ли планировать ребёнка в этом браке и получится ли у нас? Я 28.01.1988. муж 11.10.1985. Спасибо - вопрос №3868480

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет. Ребенок с рождения все чувствует и вам необходимо сначала найти взаимопонимание с мужем, дать время отойти от давних обид. Потом у вас появится шанс на счастливую семью. Вопрос очень важный для вас, для вашей дальнейшей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите родить для себя, готовы его воспитывать без мужа, то стоит, почему нет? Но, если отношения демонстрируют Вам свою расшатанность, ненадежность, то на что Вы рассчитываете? Лучше не будет.