Здрастауйте, дорогие експерты. Скажите пожалуйста когда я перееду жить к мужу заграницу? Получится ли напротижение етих двох месяцев зделать документы которые муж обищал. Марианна 31.05.81. - вопрос №3868600

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не менее 3 месяцев понадобится, итог положительный,

подробно с таро https://youtu.be/-iLMBEg3kH4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Документы будет делать муж, которые обещал. Однако будут небольшие проблемы. Это связано с государственной стороной.
Вы переедете, однако это будет немного позже, чем 2 месяца
Добрый вечер, сдвиг у вас октябрь месяц, не раньше осени вообще у вас бумажные и денежные дела сдвинуться
Сделаете документы, но чуть позже помогут знакомые либо родственники
У вас зимняя дорога идёт судя по дате.
Добрый вечер, посольства закрыты, границы закрыты… до конца года ничего не будет…
Нет, за два месяца Ваши дела не продвинутся. Ориентируйтесь на середину осени.
Здравствуйте, Марианна!

До осени сделаете все документы нужные, но переезд будет чуть позже, к концу осени.
Всего вам доброго!
переедите к осени… и благополучно…
Течение 2 месяца не чего не получится.Ближайшие будущем все возможно.Мужчина хочет чтоб вы к нему переехали.
Не будет все за два месяца готово. Хотя муж действительно будет делать документы как и обещал. В этом году скорее всего не переедете. В следующем году должен помогать еще какой-то мужчина или основные вопросы будут решаться с этим мужчиной, денежные.
Получится, момент для вас этот очень важный и очень волнительный, видно, что вы можете даже переживать, а время тянется словно резинка, но волноваться не стоит документы на протяжении этих двух месяцев сделаете как и обещал вам муж, а в году следующем будете жить за границей, как того и хотели.
В следущем году вы переедете к нему жить. Документы вы сделаете в этом году.

Здравствуйте!

Переезд у вас не раньше осени, в летние месяцы продвижения в делах с документами я не вижу.

У  вас  получится все   это  сделать напротяжении  этих двух  месяцев,  обстоятельства  так  сложатся,  благовприятно  для  вас  и  вас  нужно  усилить  энергетически,   сглаз  точно  есть  на  вас.
Здравствуйте! Переезд выпадает на осень. Он старается сделать документы, но не все получается.
Не переедите. Закрыт путь.
Не получится ничего.
Здравствуйте!

По итогу документы сделать, не волнуйтесь. Не его тут вина. Он старается изо всех сил.
Осенью вполне сможете уехать

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Документы сделают только осенью. Переезд к мужу получается в период 4-6 месяцев, пока не раньше.
Здравствуйте! Получится. Главное, не волноваться и не переживать, а изначально настроиться на успех.
Переедете не раньше осени, как раз к этому времени документы будут готовы.
Здравствуйте.Переезд за границу будет.Все документы  которые вам понабяться, сделает ваш мущина.Устройство на работу и стабильный доход гарантируется ,.помощь будет со стороны мущины и его друзей.
Скорее всего не поедите.Вас не выпустят.

Здравствуйте.

Да есть такая возможность.  Мужчина обещал, он сделает. Но ему надо напоминать. И тогда все будет более активнее происходить и решаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Вы будете жить вместе с мужем через семь месяцев.
Здравствуйте, нет, в этом году  не получится. Следующий год — период, когда Вы переедете.
Здравствуйте. Осенью выходит у вас поездка, переезд… немного выходит затяжка с документами..
Придется подождать.
Всех благ вам! Удачи!