Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, про личную жизнь и ближайшее будущее. Получу ли необходимые документы на гражданство, как будет в семье. Тимур Казахстан 21.12.79 - вопрос №3868861

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В личной жизни есть обязательства, брачные отношения, но много переживаний, также вы увлечены какой-то женщиной, в эмоциональном плане все хорошо, она вас наполняет, но отношения с женой страдают
В будущем у вас будет поездка, возможно домой, и налаживание контакта с женой и детьми
Документы на гражданство получите в начале следующего года

Здравствуйте. Гражданство оформите до весны следующего года. В семье временные трудности но не критично
Да вы получите документы на гражданство. В семье все хорошо будет.
Добрый день.
Документы на гражданство получите через 7 месяцев.
В отношениях с близкими -переживания, сожаления, беспокойство. Шаги по улучшению отношений, которые вы сейчас делаете, принесут значительные изменения. Отношения с женой наладятся.
Документы получите, но свою жизнь придется выстраивать заново, т.к. все, что имеете на данный момент, можно сказать, Вам уже не принадлежит. Будет новая семья и совершенно новая жизнь, гораздо более удачная.
Документы получите. В семье будет стабильность.
1. С докумкентами на гражданство будут сложности, не хотят давать
2. С личными отношенями — есть женщина, она вас любит. Вы ее знаете. Не упустите ее — она ваша судьба
Здравствуйте!
Личная жизнь и бумаги — получение и решение, выход на новый уровень, новую ступень начала, период выбора и разрешений, бумаг и интеллекта, подведению итогов и новый путь.Удача на стороне Тимура.
Здравствуйте! Документы получите. Когда мелкие проблемы сойдут на нет, в семье наладятся отношения автоматически.
Здравствуйте! Трудности естть… они остануться позади.Приуспеете, все что вам необходимо в жизни.Ждет вам брак, в том числе и гражданство.
Вы очень пробивной и никакие трудности Вас не печалят и не огорчают, получите документы в срок, есть люди, которые Вам помогают. кроме семьи можете иметь еще отношения на стороне и обе любимые женщины возле Вас всегда Вам все прощают, любят и готовы на любые условия, лишь бы Вы были с ними рядом.
Здравствуйте!

В семье показана повышенная конфликтность на обозримое будущее, в личной жизни увы пока складываться ничего не будет. Период ожидания будет, веры в лучшее.
А вот гражданство получите сроком 6-10 месяцев.

Всех Вам благ!
Пока не получите.К тому же на вас порчи от озлобленной женщины.Которая вам мешает и все закрывает.Рекомендую убрать.
Здравствуйте!
Благодаря сильной поддержке свыше от покойного мужчины — Вы всё получите и всего добьётесь. Усилия приложите, но они будут не столь значительны. В семье ждёт мир и любовь, взаимопонимание будет. С деньгами также рост дохода ожидается. Благополучных моментов в жизни в целом будет предостаточно, причём более зрелые годы даже счастливее идут
Трудности с гражданством преодолеете успешно.В семье стабилизируется.
Здравствуйте, Тимур!
Да, благополучно закончатся проблемы, документы получите в конце лета, начало осени. В семье у вас отношения наладятся тоже, с финансами у вас тоже все наладится. работа будет, средства будут. В этом году у вас все наладится. Проблемы останутся в прошлом.
Здравствуйте. Необходимые документы вы получите… но не так скоро как вы хотите… немного затянется..
В вашем окружении вышло две женщины… одна рядом с вами, другая на расстоянии… одной вы нравитесь… другая любит вас по своему… какой то выбор у вас будет… вполне возможно связанный с дорогой..
Всех благ вам! Удачи!