Не могу свободно общаться с отцом, не могу быть собой и раскрепощенной. Все время вспоминаю случай , когда мне было 12. В тот день я была очень счастлива + узнала очень хорошие новости. На кухне я - вопрос №3868936

была одна, и как-то я начала весело танцевать, а потом вовсе и дурачиться( стыдно говорить), но я шлепала себя по попе, чуть ли не стриптиз танцевала, и тут папа оказывается в то время зашёл в комнату и был сзади и грубо спросил " Что ты вообще делаешь?". Я вся покраснела и ушла. После этой ситуации я пару лет с отцом как-то особо не общалась. Сейчас чуть лучше общаемся, но мне стыдно при нем носить короткие шорты, мне не по себе как-то, я не могу быть собой, не могу быть свободной. Может та ситуация на меня так повлияла?
30.06.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! Сколько Вам лет? Вы испытываете стеснение перед отцом. Не можете разрешить себе отпустить ту ситуацию и относится к ней иначе — та ситуация стала для Вас барьером, который предстоит разрушить, чтобы Вы снова смогли чувствовать себя свободно.
30.06.20
Здравствуйте Анастасия.
Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайтa, что бы вас поддержать, разобраться с Ваши переживаниям.
30.06.20
Здравствуйте, Анастасия! А что значит для вас «быть раскрепощённой»? Сколько вам лет?
30.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store