Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Семья, дети, любовь? - вопрос №3868972

2 ответа

Ответы

Добрый день. Мужчина недавно закончил отношения, в настоящий момент не состоит в каких-то важных отношениях, больше занят финансовыми и материальными вопросами. Где-то через 6-9 месяцев у него начнется новый цикл отношений.
Проблемы серьёзные у него в сфере личной жизни, возможен разрыв или разлука с дамой сердца.