Здравствуйте. Принимаю Джес плюс, каждый вечером, в 20.00. Утром следующего дня в 06.00 по ошибке выпила таблетку джес, которая предназначалась на вечер этого дня. Что делать, как продолжать прием? - вопрос №3868977

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Выпейте следующую таблетку как принимали обычно.  Или смените режим приема, начав принимать в 6 часов утра.