Ребят беспошлинный лимит на товары из Европы какой сейчас? А то я что-то набрала, боюсь по весу не пройду. - вопрос №3869058

2 ответа

Ответы

это зависит от того, каким способом и каким транспортом будет ввозиться товар, см. Приложение 1: Решение Совета ЕЭК от 20.12.2017 № 107 «Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования»
Здравствуйте.
Превысив беспошлинный лимит, уплатите % от суммы превышения.