Здравствуйте, мой цикл длится 28 дней, месячные были 16 мая, шли неделю, но потом через две недели опять пошли месячные, то есть цикл длился всего 14 дней. Мне 18 лет, такого никогда не было. Сходила - вопрос №3869152

к гинекологу, она сказала что это скорее всего из-за стресса, предупредила что месячные которые должны быть по плану должны прийти (13 июня), но их не было и нет по сей день. Половой жизнь живу, с парнем никогда не предохраняемся. Можно думать что это беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Может быть кратковременный сбой. Но нельзя исключать и беременность. Нужно сделать тест, сдать кровь на ХГЧ. Если выделения напоминали менструальные, то последнюю менструацию нужно ждать в конце июня- начале июля.