Что важного произойдет в моей жизни во второй половине 2020- 2021 году? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №3869385

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осуществится Ваша давняя мечта -получите приглашение для поездки за границу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет зарубеж.
Здравствуйте.давно желаемая поездка далеко осуществится.а вот во всех остальных сферах полный штиль.всё рутинно, однообразно.Удачи вам!
Александра, в настоящее время Ваш интерес к жизни и карьерному росту ослабевает, куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, мечтаний и самоанализа. В положительном варианте это может привести к просветлению, духовному росту, развитии интуиции и лучшему пониманию кармических связей, но в отрицательном к погружению в переживания, страдания, жалость к себе и попыткам уйти от проблем, забыться и погрузиться в туман. Потакание своим слабостям грозит здоровью, особенно печени, здоровье, особенно Ваше эмоциональное и психическое состояние требуют внимания, возможны психосоматические заболевания. Вас  посещает ощущение сплошных неудач, есть подавленность, депрессия, выглядите мрачной и выражаете пессимистический взгляд, наблюдается пониженная энергетика, вялость, и общие недомогания.
Вы действуете тайно, никого не посвящая в замыслы, но пока Вы откладываете свои дела, насколько только можно. Сохраняется желание перемен и к путешествиям, могут возникнуть новые знакомства,  друзья и идеи появляются в процессе переписки, возможен роман с вышестоящей особой, появляются покровители и спонсоры, в солярной карте гармоничная Венера обещает Вам прекрасные отношения с начальством, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, есть указание на большую вероятность знакомства с последующим браком, причём такого, который даст высокий общественный статус, но если Вы не обновите свой энергетический потенциал в самое ближайшее время, Ваша свадьба может отложиться, просто не состояться и вызвать только сплетни и пересуды, с  другой стороны такое положение предоставляет Вам возможность приложить энергию и инициативу к дополнительному заработку.
Самая важная сфера на  этот период — сфера отношений. Предстоит пересмотреть свои мысли и чувства, отсортировать ненужное. оставить прошлое позади и перейти на новый этап отношений.
Сфера финансов не должна беспокоить. Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку мужчины. Вам всегда готовы помочь.
Сфера работ — это вообще не для вас. Вы можете не работать вовсе, при этом никак не пострадаете ни морально  ни финансово, всегда придет помощь и поддержка.
Здравствуйте! Скоро может быть знакомство с суженым и замужество. Все Ваши мечты будут потихоньку исполняться.