Здравствуйте, 20 июня мой парень зашёл в меня несколько раз вытащил и пошёл за презервативами и был секс. В воскресенье у меня пошли месячные наверное месячные и закончились в понедельник, а должны - вопрос №3869428

начаться 3 июля сегодня 30 числа я пошла на речку и меня стошнило. Могла ли я забеременеть? В воскресенье 28 июня начались 1 день закончились 29 июня Была ещё температура
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Беременность маловероятна.