Я Надежда 18.08.1981 года . Влюблена в начальника женатого Сергея 06.06.1969. не смотря на то что мы с ним по пьяни целовались он относится ко мне как к сотруднице и даже порой игнорирует . Я приняла - вопрос №3869556

решение игеорить его и через пару недель написать заявление об увольнении. Правильно ли я поступаю?
4 ответа

Ответы

Скорое решение, не осознанное в отношении будущего. Если уволитесь, будет сожаление. Состояние стагнации пройдёт со временем.
Вообще неверно. Зачем увольняться? Новую работу найдете не скоро, отношение начальства к Вам хорошее, Вы на своем месте
Неправильно. Вы на работу устраивались, или искать личное счастье? Начальник к Вам благодушен, и это ценно.
Не верное решение об увольнении!
Отпустите ситуацию, пусть она сама собой перемелится и забудется.
Поверьте в вашей жизни в скором времени будет приятная встреча и она сама собой все разрулит